Sound is everything

Без музыки жизнь была бы ошибкой.

Фридрих Ницше

Создание ремикса или кавера, а также сведение и обработка трека – сложный процесс, совмещающий в себе, как отдельные элементы написания музыки, так и профессиональную трудоемкую работу со звуком (саунд-дизайн). Это также и звукозаписи синтезаторных партий, живых инструментов, бит-машин, бэк-вокала и прочие факторы.

Достижение четкой формы, подчеркнутого мелодизма и высочайшее качества звука – задачи, решить которые под силу только профессионалу. Современные методы и стили дают авторский фантазии небывалый диапазон возможностей, позволяя реализовать свои идеи, или требования клиента.

Почему стоит обратиться именно ко мне?

Проработав на музыкальном поприще не один год,  я располагаю всеми необходимыми навыками, чтобы удовлетворить пожелания клиента и всецело соответствовать устоявшимся канонам жанра. Тщательный подбор инструментов и внимание к мелочам позволяет реализовывать работы высшего качества.

Сроки и стоимость

Творчество – не конвейер, работа может занимать не один день. Истинное качество, столь ценимое специалистами и простым обывателем, должно стоять превыше количества.

Хорошая музыка – это то, что заставляет сердца биться чаще, это искусство преодолевающее время и расстояния.

Портфолио
Аудиомонтаж
нет отзывов
от $20
от 1 дня
#417
Музыка и Звуки
нет отзывов
от $70
от 2 дней
#600