Контент-менеджмент

Профессиональный журналист (Киевский университет им. Тараса Шевченко) с большим опытом работы на радио и телевидении (20 лет, корреспондентом и редактором студии).

Опыт фрилансера - семь лет.

Как контент-менеджер занимался наполнением туристических и медицинских сайтов, множества интернет-магазинов на различных движках.

К любой работе отношусь с максимальной ответственностью и скрупулезностью.

Вежлив.

Дружелюбен.

Терпелив.

Заявки оставляю либо сам, либо с аккаунта супруги (Наталья Курлат, копирайтер): https://www.weblancer.net/users/Lettre/

Аккаунт жены — дополнительная гарантия ответственного подхода, см. отзывы. Работаем в паре и по отдельности, исключительно во фрилансе, не подводим по срокам никогда, всегда на связи.

Обращайтесь!

Отзывы заказчиков
mastermarket
Олег 
43 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$20
10 баллов
9 лет назад
Ответственный, дружелюбный, вежливый - вот что можно сказать об Игоре. Поставленные задачи выполняет с максимальной скрупулёзностью, что не может не радовать. Продолжаем сотрудничать!
Сотрудничать с Олегом было не только выгодно, но и интересно. Видно, что человек подходит к работе с душой, поэтому хочется и свою работу сделать не просто как надо, а как можно лучше. Оговоренные сроки оплаты он не только не нарушал, а наоборот, перечислял деньги авансом, да еще и премию выплатил. Работой с Олегом доволен, надеюсь на сотрудничество в новых его проектах. Рекомендую.
Ответный отзыв
mosalko
Антон 
33 годаОАЭ
11 лет в сервисе
Был
8 дней назад
$30
10 баллов
9 лет назад
Антон ставит задачу четко, непонятное объясняет доступно, оплату производит вовремя. Заслуживает уважения.
Ответный отзыв
Nikolay79
45 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
$40
10 баллов
9 лет назад
Очень хорошо заполнено со всеми ньюансами и коррективами. Доволен, будем продолжать сотрудничество.
Николай четко ставит задачу, на возникающие вопросы отвечает оперативно и полно. Оплату производит быстро и в полном объеме. Рекомендую к сотрудничеству и сам рассчитываю на дальнейшую совместную работу.
Ответный отзыв
grantand
Антон 
36 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
год назад
$30
10 баллов
10 лет назад
Игорь, отличный работник. Внимательный и самое главное ответственный. Всю работу выполняет выкладываясь на 101%. Адекватно относится к замечаниям, постоянно на связи, приятен в общении. Спасибо за проделанную работу и терпение! Было приятно с вами работать. Горячо рекомендую!
Антон просто идеальный заказчик. Во-первых, задачу ставит очень четко. Присылая новые задания, дублирует ТЗ, что очень удобно, т.к. не приходится рыться в старой переписке. Проверку и, если необходимо, корректировку работы делает незамедлительно. Т.е. если требуются поправки, они не валятся как снег на голову через неделю, когда уже все забыто. Все исправляется по горячим следам. Оплату производит в полном объеме и без отсрочек. Особо надо отметить вежливость и толерантность Антона. Что бы ни случилось, он не проявляет ни намека на нервозность, раздражение, нетерпение. Наше сотрудничество было именно совместным решением поставленной задачи. Спасибо ему за это. Рекомендую от всей души!
Ответный отзыв
kost9n
38 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
$20
10 баллов
10 лет назад
Работой Игоря доволен! Качественно залил порядка 500 товаров на новый сайт. Как он мне написал, что не боится кропотливой и рутинной работы, так оно и есть. делает оперативно, качественно, исправления вносит без лишних обсуждений. И еще сам честно снижает стоимость за нетрудоемкие позиции! Рекомендую!
Константин - отличный заказчик. Задачу формулирует четко и внятно. На вопросы и уточнения реагирует быстро. Оплату производит в полном объеме и без отсрочек. Корректный в общении человек. Рекомендую всем к сотрудничеству и сам надеюсь на новые совместные проекты))).
Ответный отзыв
от $1
от 1 дня
#76