Два в одном

О нас:

Добрый день, уважаемые заказчики. Нас зовут Михаил и Светлана Сазоновы, и мы (нет, не алкоголики) копирайтеры. Более трех лет назад каждый из нас самостоятельно решил, поработав на разных людей, что гораздо большее удовольствие нам принесет работа творческая, да к тому же приносящая деньги. На нынешний момент около полутора лет мы совместно пишем тексты различных направленностей, работая в дружном тандеме, образовав своеобразное агентство копирайтинга в миниатюре.

Михаил, получивший специальность в сфере государственного и муниципального управления, берется за работы, связанные со строительством, юриспруденцией, IT, играми, но не боится и других тем. Светлана, имеющая образование психолога, с удовольствием пишет об играх, путешествиях, одежде, бытовой технике и о многом другом. Мы способны создавать грамотные сео-тексты, шаблоны для рассылок, делать переводы с английского языка, а также разбираемся в HTML и сео-оптимизации.

Обладая должными навыками, например, весьма неплохими познаниями в русском языке, настойчивостью, пунктуальностью и стремлением к самосовершенствованию, мы постоянно подстегивали себя все новыми, более сложными работами, старательно выполняя все требования заказчиков.

Начиная с малого – с пробных, почти копеечных заказов на биржах, мы постепенно поднимались по своеобразной карьерной лестнице, наработав небольшую, но постоянную базу заказчиков, с которыми сотрудничаем и по сей день. Сейчас мы ищем сотрудничества с новыми заказчиками, чтобы продолжать двигаться дальше, занимаясь любимым делом, и наполняя различные ресурсы действительно хорошим контентом. 

Стоимость наших услуг:

Каждый проект рассматривается в индивидуальном порядке.

Средний ценник:

копирайтинг\рерайтинг – 150/1000 сбп;

сео-копирайтинг – 200/1000 сбп.

Стоимость перевода с английского языка зависит от его сложности и точности. 

Как с нами связаться:

- по электронной почте (наиболее удобный для нас способ) – blackdagaz(собака)gmail.com

- по скайпу – advertcopy

- через личные сообщения на сайте

Возможны иные способы связи.

Мы находимся в онлайне каждый будний день, с понедельника по пятницу, с 11-00 по 19-00 (время московское).