Заработаем вместе! Добро пожаловать!

Для потенциальных Исполнителей

В разработке интернет-проектов ценю в людях адекватность и ответственность.

По оплате - удобно перечислять деньги на следующие кошельки (по убыванию): Сбербанк РФ (на карту), QIWI, Яндекс.Деньги, WebMoney(RU). Возможна поэтапная оплата за выполнение проекта (2 и более платежей).

Для меня важны Ваш рейтинг и Ваша специализация, не могу поручить классному дизайнеру верстать, если в портфолио и отзывах - одни логотипы и полиграфия.

Люблю работать напрямую с исполнителем, без промежуточных "звеньев".

Если Вы отвечаете за свои слова, за качество и сроки - добро пожаловать!

Буду рад сотрудничеству!

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$3
выплачено фрилансерам
33%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
2
безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
Zvezdnij-Format
Елена 
39 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
день назад
$3
10 баллов
2 года назад
Спасибо за добросовестный подход к сотрудничеству и профессиональный - к работе. Буду рада продолжить проект. Лучшие рекомендации.
Доволен сотрудничеством с Еленой! Созвонились, уточнили по проекту - человек заботится о качестве и не бежит выполнять всё "вслепую". Такой подход к делу порадовал. Хороший стиль и грамотная структура письма, показатели "воды", "тошноты" текста не превышают, всё в норме. Следующий заказ по проекту также передам Елене.
Ответный отзыв
y_taras
41 годУкраина
10 лет в сервисе
Был
час назад
$55
10 баллов
4 года назад
Отличный заказчик! Рекомендую!
Все выполнено на отлично и с учетом наших пожеланий. У Тараса классная команда озвучателей!!
Ответный отзыв
skiper
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
8 часов назад
$120
10 баллов
4 года назад
Четкая задача, культурное общение, оплата без проволочек, рекомендую
Все оперативно и грамотно. Человек знает свое дело и детально разбирается в 1С-Битрикс! Рекомендую всем для проектов по тех. оптимизации и ускорения 1С-Битрикс!
Ответный отзыв
axiomm
36 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
4 года назад
$35
10 баллов
4 года назад
Всё отлично! Хорошая постановка задачи. Нас связи постоянно. Рекомендую!
Наталья предложила интересные варианты лого строительной тематики. Они весьма интересные и лаконичные, у дизайнера хороший вкус. Спасибо! Рекомендую всем Наталию по созданию интересных логотипов!
Ответный отзыв
WEBiSEO
Антон 
35 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
$160
3 балла
4 года назад
Худшего заказчика только поискать. Сам не разбирается ни в чем и приводит цитаты других исполнителей и "экспертов". Постоянные задержки с ответами и оплатами, добавляет новые условия за которые не собирается платить. В итоге проект на 1-2 недели растянул на 2 месяца и не оплатил полную сумму. Крайне не рекомендую, обходите стороной
Начали сотрудничество за здравие, закончили за упокой. Антон показал пример аудита сайта вначале: https://yadi.sk/i/CtbOPBg4UIhPRQ А вот что показал в конце: https://yadi.sk/i/XnuIKR8-prfOtQ Работает спустя рукава, плохое внимание к деталям. Не признает ошибок. Заказчик корректно указал на недоработки, на 50% специалист положил большой и толстый. Стремление отписаться, "замылить глаза" и уйти от ответа на поставленный вопрос. В открытую дерзит Заказчику, если Вы встретите здесь или на других биржах положительные отзывы об агентстве WEBiSEO и его сотруднике Антон Панченко - 1000 раз задумайтесь, прежде чем начать.
Ответный отзыв