Intersoft — международная многопрофильная IT компания с главным офисом в Киеве.

Intersoft — международная многопрофильная IT компания с главным офисом в Киеве. Компания работает на рынке интернет технологий уже 5 лет и является технологическим партнёром более 200 компаний в Европе, США и СНГ.

Мы создаем и развиваем проекты для таких компаний как Antvan, Royal Canin, Audi и десятка других известных брендов.

Intersoft выполняет для своих Заказчиков весь комплекс работ связанных с современными интернет-технологиями. От разработки сайта до высоконагруженной интернет-системы.

Каждый год мы разрабатываем сотни проектов, которые занимают лидирующие позиции на своих рынках.

Международная IT компания Intersoft является стабильной и высокопрофессиональной компанией, в которой работают только штатные специалисты.

Широкий спектр услуг, подходов, идей компании открывает новые возможности для Клиентов что позволяет решать задачи любой сложности.

Мы постоянно открываем новые направления деятельности, осваиваем передовые технологии, которые помогают нам повышать эффективность и развиваться.

Только за этот год мы открыли более 5 новых направлений в Европе, США и СНГ, которые помогли более 1 000 наших клиентов вывести свои бизнесы на новый уровень.

Чем мы отличаемся от других компаний, готовых создать сайт

Лучше всего Intersoft работает в комплексных проектах, где нужен набор сильных компетенций наших специалистов: от брендинга, продвижения и создания сайтов до стратегического интернет-маркетинга и автоматизации бизнес-процессов.

Наша философия — разработка основанная на данных. Перед созданием каждого проекта мы исследуем поведенческие факторы, формируем гипотезы, тестируем и внедряем только рабочие решения в бизнес-процессы наших Клиентов. Благодаря этому Заказчик получает измеримый результат, а не пустое обещание.

Что доказывает наше качество и надежность?1. Наш принцип – открытость и честность Если Заказчик решил разработать корпоративный сайт или интернет-магазин в нашей компании, он всегда понимает что происходит по проекту, какой следующий шаг и когда ждать результатов.

2. Все сотрудники от стажеров до генерального директора, постоянно учатся новому. В блоге Intersoft каждый месяц публикуются статьи о наших разработках, проектах и решениях.

3. Мы применяем самые передовые технические и программные средства, что позволяет клиенту быть уверенным в эффективности работы.

4. На сайте опубликовано несколько десятков отзывов наших клиентов, по запросу мы предоставим референц-лист с контактами.

5. Один раз в квартал измеряем удовлетворенности клиента по методике NPS и постоянно работаем с отзывами.

Контакты

Телефон: +38 (073) 41 50 657

E-mail: [email protected]

Адрес офиса 1: г. Чернигов, пр-кт Победы 139, кб. 903,904,905

Адрес офиса 2 г. Киев, Бульвар Леси Украинки 26