Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$20
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
svyatoslaw95
28 летУзбекистан
10 лет в сервисе
Был
2 дня назад
$20
10 баллов
год назад
Дмитрий, отличный заказчик. Благодарю за интересный проект по иконкам! + Всегда на связи +быстрая оплата +понятное и очень подробное ТЗ. Всем рекомендую к сотрудничеству!
Если вам нужны профессиональные иконки в рамках одной стилистике для вашего сайта или приложения, то рекомендую обращаться к Святославу. Качественно, вовремя и с учетом всех нюансов.
Ответный отзыв
Bogoslova
33 годаРоссия
6 лет в сервисе
Была
4 года назад
$1
10 баллов
5 лет назад
Искренне рекомендую Дмитрия, как отличного, надежного работодателя и мудрого руководителя, ставящего четкие задачи в адекватные сроки. Сложно назвать это работой, скорее, это приятное и взаимовыгодное сотрудничество. Теперь мы с Дмитрием работаем на постоянной основе, чему я бесконечно рада.
Екатерина, однозначно профессиональный копирайтер, понимает все с первого слова и корректирует так как ее попросили. Когда было поставлено задание: "исправить описание на странице партнеров", Екатерина, не просто отредактировала уже написанный текст, а не поленилась и изучали сайты партнеров и смогла составить еще более качественное описание. Такое выполнение и ожидаешь от профессионала своего дела. Однозначно выбирайте именно этого исполнителя.
Ответный отзыв
rufat_babayev
Руфат 
28 летАзербайджан
10 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
$5
10 баллов
6 лет назад
Было очень приятно работать и в целом познакомиться с Димитрием. Оставил только положительные эмоции. Знает чего хочет. Вежливое и приятное общение. Моментальная оплата. Буду только рад дальнейшему сотрудничеству
Руфат очень профессионально подошел к решению поставленной задачи. В отличие от других исполнителей, его код заработал с первого раза. Рекомендую другим заказчикам выбирать именно Руфата. Профессионально, быстро, не дорого (да, так бывает).
Ответный отзыв
Denis-Tretiak
Денис 
31 годРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$1
10 баллов
6 лет назад
Рекомендую работу с Дмитрием! Очень приятно контактировать с данным заказчиком, вежливо и грамотно ставит перед тобой задачу, никакого дискомфорта вообще не чувствуется. Нравится работать с такими людьми! С удовольствием буду готов работать с данным заказчиком снова!
Была задача «сделать цвето-корекцию для 50 фотографий». Исполнители прислали свои пробные варианты. Все работы выложены здесь: http://yapx.ru/v/BQSqV - выбрал работу номер 17, Дениса. Мне кажется у него единственного получилось прочувствовать атмосферу фотографии и сделать как нужно. Оч талантливо. Рекомендую!
Ответный отзыв
yuri_k1
31 годУкраина
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
$30
10 баллов
6 лет назад
Отличный заказчик, хороший и честный человек - всё это о Дмитрие. Грамотный, вежливый в общении, чётко и кратко объясняет задачи, моментально оплачивает выполненную работу.
Есть такие исполнители, которые во что бы то ни стало доведут работу до конца. Юрий как раз один из таких. А если вам нужен крутой анимированный логотип, то обязательно выбирайте этого исполнителя. Рекомендую! Посмотрите сами: http://yapx.ru/v/BXaCE
Ответный отзыв