Фотограф/ретушер к Вашим услугам.

Опыт работы фотографом и ретушером 9 лет.

Добрый день! 

К моим услугам относятся:

-Повышенная ретушь(но с сохранением текстуры кожи);

-Свето- и цветокоррекция;

-Художественная ретушь;

-Ретушь животных любых пород (работа с шерстью);

-Восстановление старых фотографий;

- Обработкапредметов;

Вот еще несколько причин выбрать меня исполнителем :

Делаю работу на максимум. Если я предлагаю Вам свои услуги,значит я досконально изучила заказ и его исполнение будет на высшем уровне.

Ваши корректировки. Я стараюсь делать всё на ура с первого раза, но если Вам что-то не понравится, я буду вносить правки, пока Вы не скажете: «Меня всё устраивает».

Индивидуальный подход. Каждый клиент для меня важен. Мой опыт и постоянное совершенствование навыков научили меня выделять уникальность задачи и находить самые быстрые и качественные пути выполнения Вашей задачи.

Скорость. Я ценю Ваше время. Поэтому я всегда выполняю работу воговоренные сроки.

Взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество с Вами меня интересует! Поэтому стараюсь сделать Ваш заказ на все 100% Чтоб остались приятные впечатления от моей работы и в дальнейшем смогли обратится ко мне снова.

У меня хорошее знание  Adobe Photoshop, CorelDRAW. Опыт работы фотографом и ретушером в своей стране 9 лет. Мои работы печатались в журналах, на открытках  и были на баннерах.  Ретушь выполняю ответственно, качественно.Ретуширую все, от восстановления старых фотографий до изменения модельной внешности. Стараюсь  сохранить естественность модели, что очень важно при ретуши.  Если устраивает мой подход к работе, то с радостью помогу подчеркнуть красоту ваших фотографий. Так как фотография - это момент запечатленный на всю жизнь. К которому мы возвращаемся каждый раз тогда, когда смотрим на нее. Мы испытываем радость, умиротворение и ощущения того, что побывали в сказке. Иногда погода или любые другие факторы портят этот момент. Но желание видеть себя красивым хочет каждый человек. Поэтому я занимаюсь ретушью фотографий. Ретушь позволяет мне увидеть каким был бы мир, если б он был совершенный. Свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом, и мы начнём сотрудничество.

С уважением, Костык Ирина

skype: m.iren.a

viber: Iren Koss

e-mail: [email protected]

Портфолио