-----

Опыт работы в сфере 3d графики более 5 лет

-----

Занимаюсь разработкой 3d моделей.

1. Персонажи, объекты, строения, локации для компьютерных игр.

2. Архитектурная визуализация

3. Предметная визуализация

4. Моделирование для 3d печати

-----

Контакты:

ICQ: 395-080-247

-----

E-Mail: [email protected]

-----

Skype: ivangrishkov

-----

Портфолио
Отзывы заказчиков
maximmb
Максим 
47 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
16 лет назад
$0
10 баллов
16 лет назад
Все выполнил в срок и то что нужно.
Очень позитивное впечатление. Оплата вовремя. Отношение к исполнителю очень положительное))+
Ответный отзыв
jann
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
$0
10 баллов
16 лет назад
Если коротко - то сейчас, когда проект уже выполнен, а ответственные лица компании нервно готовятся к серьезной презентации с использованием фильма, сделанного Иваном, я рад, что выбрал именно его для работы, т.к. еще неизвестно с какими проблемами мне предстояло столкнутся, если бы работал с другим визуализатором. Несколько кадров из нашего фильма можно увидеть в портфолио Ивана. К сожалению, перед публикацией, по одному из условий соглашения с нами, ему пришлось убрать значительную часть специального оборудования из класса. Поверьте, оно было визуализировано также на высоком уровне. На данный момент Иван выполнил для нас 1 проект общей продолжительностью около пятнадцати календарных дней. К общему сложившемуся у меня позитивному впечатлению от качества работы и ответственности (об этом, обычно пишут все в отзывах) можно добавить след. характерные особенности сотрудничества: 1. Самостоятельная и верная (в моем понимании) интерпретация задания. Изначально задача ставилась перед Иваном не слишком четко. У нас был неполный набор чертежей от архитектора, очень отдаленное представление о текстурах, которые нужно будет использовать в проекте. Готовить развернутое ТЗ никто не собирался - на это не хватало времени. По завершению проекта нужно было иметь небольшой фильм с прогулкой по виртуальному помещению, и отдельную раскадровку. Меня приятно удивило, когда спустя несколько дней, после того, как Иван приступил к моделированию, у меня появилось понимание того, что его модели выглядят именно так, как хотелось бы заказчику. И это все без утомительных переговоров и переписки. Лишь отдельные уточнения по скайпу. Эта была очень хорошая экономия моего времени ! 2. Конечно трудно судить по визуализации учебного класса, но на мой взгляд у Ивана есть нормальный худ. вкус. 3. Порадовала «физичность» визуализации и внимание к деталям. Добавьте к этому лояльное отношение к заказчику и оправданное соотношение цены и качества и никогда не обращайтесь к нему со своими проектами! Иначе у него может просто однажды не хватить времени выполнять наши. Резюме: Позитиф 10/10. Совсем не жалко тратить время на отзыв.
Сотрудничеством с Иваном, остался очень доволен. Оплата в срок и по договоренности. Четко поставленная задача. И просто очень хороший человек. Всегда рад помочь.
Ответный отзыв
antpospelov
Антон 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
$390
10 баллов
16 лет назад
Очень ответственный и доброжелательный человек. Приятно работать.
Отличный заказчик и просто хороший человек.. Очень хорошо объяснил задание..
Ответный отзыв
Lexuss
Украина
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
10 отзывов(-1)
$0
10 баллов
16 лет назад
Отличный 3D иллюстратор. К работе отнёсся серьёзно, выполнил качественно и в короткие сроки. Всем рекомендую.
Отличный заказчик..Всем советую
Ответный отзыв
G0fr
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
8 отзывов(-1)
$0
10 баллов
17 лет назад
Хорошая исполнительность. Желание работать. Понимание задания. Цены. Очень рекомендую.
Антон очень честный и порядочный человек. Очень четко и понятно объясняет задачу и при оплате проекта не задерживает сроки. Только+
Ответный отзыв
3D-графика
4 отзыва
от $200
от 3 дней
нет рейтинга
от $200
от 5 дней
нет рейтинга