Копирайтинг, рерайтинг, контент

Все виды текстового наполнения сайтов: SEO-копирайтинг, рерайтинг, статьи, новости, обзоры, описания, отзывы, мета-теги, переводы (английский-русский, украинский-русский, русский-украинский), редактирование, корректировка и др.

Со мной удобно и приятно работать.

- выполняю тестовое задание бесплатно

Чтобы понять, подойдет ли мой стиль написания текстов для вашего проекта, предлагаю выполнить небольшое тестовое задание. Вы сможете убедиться в качестве результата и уточнить свои пожелания еще до начала проекта.

- оплата после выполнения работы

Сначала результат, который вас полностью устроит, и только затем – оплата. Исключение – для крупных проектов и первого опыта сотрудничества.

- на связи с 10 утра до 10 вечера

Фриланс – моя основная занятость, а не подработка. Это позволяет уделять каждому заказчику и проекту столько времени, сколько необходимо.

- пунктуальность

Четкое соблюдение сроков – один из основных принципов моей работы.

В активе:

- более 3-х лет опыта работы копирайтером

- высшее экономическое образование

- русский и украинский язык - свободно, английский - на высоком уровне.

Обращайтесь, буду рада видеть вас среди постоянных заказчиков!

E-mail: [email protected]

ICQ: 70716062

Портфолио
Отзывы заказчиков
romawka
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$100
10 баллов
11 лет назад
Отличная работа! Спасибо!
Все в порядке.
Ответный отзыв
yashpers
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
$20
10 баллов
11 лет назад
Юлия справилась на отлично. Работой остался доволен, все выполнено в срок и согласно ТЗ. Буду продолжать сотрудничество с этим человеком.
Четкое ТЗ, быстрая оплата - спасибо за приятное сотрудничество!
Ответный отзыв
romawka
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$50
10 баллов
12 лет назад
Как всегда безупречная работа. Сделала заказ, обговорили детали - на выходе получаешь отличную работу, сданную в срок. Уже не раз убеждалась, что Юлия - тот редкий фрилансер, с которым абсолютно никаких проблем и "головной боли". Именно это в моем понимании - профессионал.
Все в порядке.
Ответный отзыв
Deviant
Роман 
52 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$800
10 баллов
12 лет назад
От сотрудничества по данному проекту только положительные эмоции:) Высокое качество перевода, погруженность в тему, пунктуальность и ответственность. Настоятельно рекомендую Юлию, как отличного исполнителя.
Интересный проект, четкие задачи, достойная оплата - все на высоте. Надеюсь на продолжение приятного сотрудничества.
Ответный отзыв
Niagara
Ирина 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
9 лет назад
$500
10 баллов
13 лет назад
За длительное время сотрудничества, Юлия зарекомендовала себя как ответственный копирайтер с отличным уровнем грамотности и чувством стиля. Работа Юлии была высоко оценена как небольшими компаниями, так и крупными клиентами с чрезвычайно высокими требованиями к качеству и содержанию текстов. Сроки всегда были соблюдены даже при высокой загруженности. Рекомендую Юлию, как ответственного исполнителя, способного в сжатые сроки сделать работу очень качественно.
Организация работы с сотрудниками на самом высоком уровне - куратор всегда на связи и готов ответить на вопросы, четко сформулированные требования к результату, достойная оплата. Рекомендую как надежного и серьезного работодателя.
Ответный отзыв