Авто{bio}графия:

С ПК познакомился в возрасте 7 лет, в 9 уже рисовал пикселями. Для меня это было более увлекательно, чем рисование фломастером на стенах или мелом на асфальте. В том графическом редакторе было мало возможностей, одно из них — редактирование шрифта — позволило использование паттернов, например, для рисования большого количества деревьев или окон дома.

Так же мой старший брат познакомил меня с основными (Basic) графическими командами, такими как point, circle, rectangle.

Сейчас мой брат в одиночку разробатывает движки для интернет магазинов, но тогда, в очередной попытке апгрейда мы лишились главного инструмента.

Позже, когда он появился снова, процессорная мощность и оперативная память возросла в 500 раз. Быстро освоив основные приложения, я занялся их разроботкой. Basic, Pascal, Delphi, C++. Поступил в университет, на специальность Компьютерные Системы и Сети.

Наступил переходный возраст — время перемен. Т.к. решил, что ПК — это судьба, я увлекся его аппаратной частью.

В один прекрасный момент, на просторах сети я наткнулся на серию баннеров «Дизайн спасет мир». Это выражение обычно воспринимается не более чем банальный девиз либо высказывание. Но тогда я проникся переданным смыслом в полной мере.

И так, я вернулся к истокам — рисованию, но уже со знаниями программирования и устройства, что заставляет меня ценить каждый байт и пиксель.

Портфолио
Дизайн сайтов
нет отзывов
от $200
от 7 дней
#5926