Профессиональная настройка контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Google Ads

   Являюсь сертифицированным специалистом Яндекс.Директ и Google AdWords. Также есть сертификаты по Google Analytics и СallTouch.

   Есть опыт работы в тематиках: Ремонт техники APPLE, Онлайн курсы, Аренда частных самолетов, сеть компьютерных клубов, юридические  услуги, клиника косметологии, завод кованых изделий, продажа серверов и it-решений. 

   Работал как с небольшими бюджетами (от 40 т. руб.) так и с крупными (от 500 т. руб).

   В результате качественной настройки и оптимизации рекламных кампаний добивался снижения стоимости клиента в 2,5-5 раз от начальных результатов.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$60
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Отзывы заказчиков
Lika_28ai
Анжелика 
31 годРоссия
5 лет в сервисе
Была
5 лет назад
$60
10 баллов
5 лет назад
Благодарю Сергея за такую качественную и терпеливую работу! В процессе он отвечал на все наши вопросы (а их было немало), давал комментарии и советы, с его помощью наши рекламные кампании начали приносить целевой трафик с самого первого дня запуска. Сейчас договорились на ведение кампаний и их оптимизацию. Если нужен толковый и терпеливый исполнитель - рекомендую Сергея ;)
Отличный заказчик. Четкая постановка задачи, в процессе возникало много вопросов (но все по делу), прислушивается к рекомендациям специалиста. Оплатили вовремя и в полном объеме.
Ответный отзыв