Векторный дизайн.

Если вам нужно, чтобы ваш дизайн был выполнен с безупречной точностью, четкостью линий, свободно масштабировался до любых размеров и никогда не утратил качества картинки, то вы обращаетесь к нужному человеку - векторному дизайнеру. 

Главная моя специализация - векторный дизайн, и в этом направлении я создаю:

- иллюстрации;

- логотипы, интро и "живые" логотипы для веб. 

- фирменный стиль и упаковки;

- иконки;

- кнопки;

- интерактивные баннеры для сайтов;

- меню и навигация;

- интерфейсы;

- веб-элементы;

- паттерны;

- классическая и динамическая анимация;

- прочее....

Кому интересно, немного обо мне.

Я - молодой дизайнер, чей опыт основывается исключительно на самообразовании. Мне 22 года, 7 из которых прошли под эгидой - "рисование - мое все" и это продолжается. В эти годы мною были основаны разные техники, начиная от карандаша и тетрадного листка, доходя до чистой цифры и графического планшета, и даже игл в человеческой коже. Были получены исчерпывающие знания по основным графическим ( или скажем - мультимедийныным) редакторам, , а так же базовые навыки flash-программирования, которые сейчас позволяют мне свободно работать с ними и совмещать разные техники и технологии. Освоенное программное обеспечение: adobe photoshop, illustrator, aftereffects, flash, 3ds max, blender, corel, что полностью отвечает запросам 99% дизайнерских проектов. Несколько лет занимался исключительно графикой в качестве хобби, главной страстью был гравюрный стиль воплощенный в мистических мотивах. Это направление не могло ни привести меня в сферу тату, поэтому около года я рисовал на людях, но это оказалось не по мне. В данный момент моим основным направлением стала векторная графика, к этому меня привели требования рынка и собственные соображения - легкая редактируемость, четкость линий и универсальность использования в плане масштаба. Только вектору можно доверить такую значимую графику как логотип или паттерн.  

Портфолио
Отзывы заказчиков
viviza
Виктор 
38 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
$15
10 баллов
9 лет назад
Огромное спасибо за проделаеную работу. Все было быстро и красиво, приятно иметь дело с хорошим человеком. Ещё раз спасибо, побольше клиентов Вам и хороших работа.
Приятно было работать, ясные требования, сразу оплатили.
Ответный отзыв