Дизайн на стиле

Изначально веб-дизайнер. С 18 лет — это Моя единственная профессия, Моя любовь и призвание.

Делаю толковые:

  • лендинги
  • интернет-магазины
  • сайты
  • интерфейсы.
Со временем начал работать с текстами и смыслами. Ведь без правильного текста, даже самый вылизанный дизайн летит в мусор. А вместе с ним и слитые рекламные бюджеты.

Грамотно расставляю акценты на сайтах. Посетители ходят тропами, которые Я "протоптал" для них. Даже если человек просто пролистал, сделанный Мною лендинг, смысл всё равно осядет в голове. Независимо от того, хочет этого сам человек или нет.

Если Вам нужен надёжный дизайнер, который всегда на связи (в оговорённое время), следит за собой и сроками, то Мой опыт и талант к Вашим услугам. Пишите!

Портфолио
Отзывы заказчиков
myhomekrdru
Дмитрий 
48 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
год назад
$25
9 баллов
7 лет назад
Хороший дизайнер, с которым приятно работать. Занимались редизайном сайта (первой страницы), работой в целом доволен и могу рекомендовать Алексея другим заказчикам.
Хороший заказчик, приятный в общении. Чётко ставит задачу, открыт для диалога. Оплата своевременная.
Ответный отзыв
sm1rk
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
$100
10 баллов
11 лет назад
Все отлично. Красивый дизайн, спасибо!
Всё отлично.
Ответный отзыв
vassal11
Алексей 
45 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
9 отзывов(-2)
$250
9 баллов
14 лет назад
Хороший дизайнер. Предложил красивые и грамотные варианты. Устранил все замечания. В итоге получили классный дизайн сайта. Будем обращаться еще.
Добропорядочный и учтивый заказчик, шёл на контакт и прислушивался к Моим советам, в результате развёрнутого диалога заказчик-исполнитель Мы вместе пришли к верному решению поставленных задач. Всем советую...
Ответный отзыв