Всем доброго дня! Меня зовут Дмитрий, по образованию я информатик. Теоретически могу программировать, заниматься тестированием софта и вообще проявлять всяческую активность в IT-сфере.

Но так сложилось, что это мне мало интересно. А вот писательская специализация - совсем другое дело. Я умею, люблю и могу красиво писать, сочинять, пересказывать...

Вне зависимости от того, что вам нужно: технический текст, методическая статья, художественный очерк, маркетинговое сообщение на сайте, в социальной сети или на форуме - мы можем сотрудничать.

Я являюсь автором статей в некоторых рыболовных журналах и газетах. У меня также есть круг постоянных заказчиков, но его всегда можно расширить - были бы достойные предложения.

Свою работу оцениваю дорого, но лишь потому, что уверен: результат того стоит.

Всегда готов услышать ваши предложения и условия работы. А мои пожелания такие:

1. Копирайтинг - от 5$ за 1000 знаков без пробелов. Готов взяться за любую интересную мне тематику.

2. Простой рерайтинг - от 2$ за 1000 знаков без пробелов. На всякий случай уточню, что при рерайте контент набирается исключительно вручную, а на выходе получается уникальный, легко и приятно читаемый текст.

3. За 3$ вы получите вдумчивый рерайт с использованием нескольких источников и моими собственными мыслями. Это нечто среднее между простым рерайтом и копирайтом.

4. Постинг сообщений - стоимость определяется индивидуально. Обладаю большим опытом постинга сообщений на форумах различной тематической направленности: телевидение, авто, рыбалка, активный отдых, общетематические разделы и т.д.

5. Наполнение интернет-магазинов:

Опыт работы с OSCommerce, Joomla+VirtueMart, ShopCMS и др.

Полный цикл наполнения: поиск информации, рерайт, обработка изображений, наполнение.

Краткий цикл наполнения, различные вариации, стоимость индивидуальна.

Различные тематики: видеоуроки, VSTi, сэмплерные библиотеки, бытовые товары, спорт, авто, туризм, оптика и т.д.

Ссылки на проекты предоставляю в личку.

6. Администрирование, ведение форумов и групп в социальных сетях. На данный момент постоянная работа в этом направлении мне наиболее интересна.

Могу выполнить тестовое задание. Работаю быстро, качественно и грамотно. Не состою в команде, поэтому вы платите только за мое личное время и труды.

Еще о себе:

Выпускник факультета Вычислительной Математики и Кибернетики Нижегородского Государственного Университета им. Н. И. Лобачевского. Направление: прикладная информатика (2009 г.).

Обладаю спокойным и рассудительным характером, выполняю порученную работу в сроки и в полном объеме;

Грамотен, умею красиво,точно, при необходимости - кратко, излагать мысли.

С уважением, Куксин Дмитрий

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
нет выплат фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • $100

    Нужно написать ряд текстов по маникюрной тематике объемом 2,4-2,5к знаков каждый. Конкретную тему для статьи вы выбираете сами, но в нее должны быть логически вписаны несколько ключевиков (адекватные, естественные), а также ссылка на сайт. Статья ...

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Требуется написать качественную, грамотную, полезную статью для людей по теме маникюра. О чем конкретно писать, вы выбираете сами, но с учетом следующих нюансов: Я даю две фразы, которые нужно органично встроить в статью, а сам текст ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Проект только для тех, кто лично увлекается рыбалкой. Нужно: 1. Вступить в группу, а также пригласить друзей-рыбаков (с отчетом-ссылками на приглашенных). 2. Запостить в соответствующую вашему региону тему отчет с вашей недавней (или не очень давней, но чтобы ...

    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Требуются услуги рерайтеров, тематика "Гостиницы Москвы". Нужны уникальные описания гостиниц (список предоставляю) - 1,5к знаков на каждую. Тексты предназначаются для людей и должны быть легко читаемыми, понятными, грамотными, не слишком похожими на оригинал. Заменить слова ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно отрерайтить небольшие тексты о ежегодных выставках. Источники информации предоставляю. Объем 1 статьи на выходе — 1–1,5к знаков. Плачу по 0,8$/1000 + отзыв. Оплата WMR. Не оплачиваю некачественную работу, т.е. с низкой уникальностью по адвего и ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад
Отзывы фрилансеров
JohnConnor
Иван 
36 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
$20
10 баллов
10 лет назад
Приятно работать с ответственным заказчиком. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
С Иваном мы уже как-то сотрудничали, и вот пересеклись по новому проекту. Очень добросовестный исполнитель, работу выполнил быстрее всех, но не в ущерб качеству. Спасибо за статьи!
Ответный отзыв
kaori7
36 летИталия
11 лет в сервисе
Была
4 года назад
$15
10 баллов
10 лет назад
Четкое задание, быстрая проверка и оплата. Спасибо за приятное сотрудничество.
Екатерина подготовила 2 качественные статьи точно в срок. Были учтены все мои требования к уникальности текстов, ключевикам и ссылкам, которые нужно было встроить. Сотрудничеством доволен, спасибо!
Ответный отзыв
Pobeda1287
36 летПольша
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
$50
10 баллов
10 лет назад
Сотрудничать с Дмитрием - одно удовольствие! Четко поставленное ТЗ, оперативная проверка и оплата. Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Виктория написала 2 качественные статьи, в срок, как мы и договаривались. Сотрудничеством доволен, тексты получились интересные и технически грамотные. Спасибо!
Ответный отзыв
amfilada
Адель 
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
$30
10 баллов
11 лет назад
С Дмитрием прекрасно сотрудничать. На моей памяти это самый добродушный и понимающий заказчик, поэтому работать было в удовольствие. Без всякого преувеличения. Спасибо Вам за приятный и интересный заказ! Если что, всегда можете на меня положиться.
Работа была выполнена даже быстрее, чем требовалось. Но не в ущерб качеству: статьи получились действительно авторскими и интересными. Что немаловажно - с учетом всех оптимизационных условий. Спасибо за качественные тексты, Адель! С удовольствием продолжу сотрудничество.
Ответный отзыв
d_korchak
28 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$20
10 баллов
11 лет назад
Очень хороший заказчик, помог разобраться с поставленной задачей, оплатил сразу!!
Данил проявил себя как ответственный исполнитель и выполнил работу по проекту в указанные мной сроки. Продолжаем сотрудничество.
Ответный отзыв