Web Design, UI/UX, Graphic Design

Создание и разработка сайтов - стильных, качественных, оригинальных.

- Landing page

- Сайт-визитка

- Корпоративный сайт

- Интернет-магазин

- Портал

Креативна, творчески подхожу к каждому проекту. Перфекционист, "pixsel to pixsel". 

Качественный результат, дедлайн - самый важный спектр в моем рабочем процессе.

Ориентирована на долготворное и плодотворное сотрудничество.

Всегда открыта для новых и интересных проектов!

Email: [email protected]

Портфолио
Отзывы заказчиков
kub77
47 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
$45
10 баллов
8 лет назад
Наталья, грамотный дизайнер. Всегда на связи. Все было сделано на высшем уровне в поставленные сроки. Рад сотрудничеству с Натальей. Спасибо за красивый дизайн!
Спасибо за интересный проект. Всегда на связи, своевременная оплата. Рекомендую Константина как отличного заказчика. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
Ответный отзыв
vposokhov
Владимир 
51 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$45
10 баллов
8 лет назад
Спасибо за отличную работу! Наталья настоящий профессионал своего дела! Работа выполнена качественно и в срок. Сильно порадовало ее внимательное отношение даже к мельчайшим нюансам. Все пожелания к изменениям, понимались с полуслова и выполнялись в короткие сроки. Отдельное спасибо от верстальщика. Дизайн был выполнен в соответствии со всеми требованиями. Все слои были аккуратно сгруппированы для удобства работы верстки. Все четко и понятно. Все купленные изображения и использованные шрифты приложены вместе с макетом. Рекомендую Наталью как надежного исполнителя. И сам буду продолжать сотрудничать с ней.
Спасибо за проект. Задание было поставлено чётко, всегда на связи, оплата в полном объёме. Рекомендую Владимира как ответственного и надежного заказчика! Буду рада дальнейшим совместным проектам!
Ответный отзыв
stylerr
Влад 
55 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
$80
10 баллов
8 лет назад
Отличный дизайн и очень качественная, запоминающаяся работа. Все выполнено точно и в срок - никаких проволочек Быстро и грамотно устранила все имеющиеся замечания В ряде случаев проявила дополнительную и своевременную инициативу Полностью доволен результатом. и рекомендую в качестве надежного и добросовестного исполнителя
Спасибо за проект. Всегда на связи, быстрая оплата. Рекомендую Влада, как отличного заказчика!
Ответный отзыв
Djatel
Артём 
60 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
$20
10 баллов
8 лет назад
Всё очень креативно, качественно, раньше оговоренных в заявке сроков. Спасибо.
Отличный заказчик. Четкое ТЗ, с подробным описанием работы. оперативная обратная связь, своевременная оплата. Рекомендую.
Ответный отзыв
Alexander_Fr
43 годаГермания
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$15
10 баллов
8 лет назад
Милая в общении с заказчиком женщина, очень хороший специалист, имеет интуитивное видение готового продукта. Результатом сотрудничества остался более, чем доволен. Будем продолжать сотрудничество. Рекоммендую!
Понятная постановка задачи, моментальная оплата. Рекомендую Александра как порядочного, вежливого и позитивного заказчика. Буду рада еще сотрудничать.
Ответный отзыв
$5/час
от $40от 1 дня
#352