Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$100
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
chupka
36 летКиргизия
6 лет в сервисе
Была
месяц назад
$100
10 баллов
6 лет назад
Очень было приятно работать со Светланой, четкое ТЗ, своевременная оплата. Заказчик всегда был на связи, оперативно отвечал на все вопросы. Рекомендую к сотрудничеству, остались только положительные впечатления. Буду рада снова работать вместе!
Виктория делала перевод текста по теме " Туризм" в 9253 слова с русского языка на французский. Очень понравилось сотрудничество с Викторией. Перевод был сделан во время, очень качественно и самое главное для меня условие - вычитка носителем языка - так же было сделано. Сработала очень оперативно, всегда была на связи. Рекомендую с уверенностью выбирать Викторию в качестве исполнителя вашего задания.
Ответный отзыв
llarisa007
56 летИспания
6 лет в сервисе
Была
год назад
$3
10 баллов
6 лет назад
Надёжный заказчик. Приятный в общении. Все вопросы по заказу решались оперативно и быстро. Рекомендую. Было легко и приятно работать вместе. Работа по заказу оплачена без проблем и задержек. Рекомендую!
Лариса делала перевод с русского текста на испанский - слов 9253, символов с пробелами 69479, строк 856 по теме "Туризм". Перевод делался на пять различных языков, включая испанский. Работа была выполнена даже раньше намеченного срока, очень качественно, и главное для меня условие - Вычитка носителем испанского языка - было так же сделано. Знание испанского языка отличное у Ларисы. Цена - вполне приемлемая. Очень приятный человек в общении, который посоветовал внести некоторые корректировки в оригинальный русский текст, за что ей отдельное СПАСИБО! Очень довольна её работой в общем и целом! Рекомендую всем выбирать Ларису в качестве вашего исполнителя!
Ответный отзыв