SMМ вконтакте. Только живые вступившие! Никаких оферов и ботов. Только Ваши потенциальные клиенты ( покупатели), которым интересна Ваша группа

Продвижение вконтакте, расскрутка групп, пабликов, привлечение пользователей вконтакте.

Наполняю группы живыми пользователями с нуля. Привлекаю только пользователей заинтересованных в тематике группы ( паблика ), возможно привлечение людей из групп с аналогичной тематикой. Работаю с любыми критериями, есть возможность привлечения людей из небольших городов. Работаю оперативно, каждый день на связи, даю 100% гарантию, что привлеченные мной люди массово не выйдут из группы, не будут списаны при очередной "чистке" вконтакте и не станут "мордачками", группу не забанят, в спам добавлять не будут. Работаю в этой сфере более 3-х лет, есть своя , хорошо проработаная система привлечения в группы и паблики живых участников. Работаю без использования программ, привлекаю только живых людей.  Для уточнения детальной информации ссылка на мою страничку вк https://vk.com/id212545784 Пишите, договоримся!

Портфолио
Отзывы заказчиков
katyamyau
Милешко 
32 годаРоссия
7 лет в сервисе
Была
4 года назад
1 отзыв
$2
10 баллов
5 лет назад
Лидия отличный исполнитель, который делает работу в срок и качественно. Крайне рада сотрудничеству, продолжаю совместную работу.
Хороший заказчик, оплата четко в срок, всем рекомендую к сотрудничеству.
Ответный отзыв
Little_devotee
Ренат 
27 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 дня назад
$20
10 баллов
5 лет назад
Лида справилась с задачей на отлично. Несмотря на то, что отзывов у нее не было, это был единственный человек с адекватной заявкой и ценой. Лида своими ручками пригласила в группу нужное кол-во ЖИВЫХ подписчиков по критерию ГОРОД. При том, что город маленький с населением менее 300 тыс. человек. Если вам нужны живые подписчики по любым критериям, а не тупые дешевые боты, то рекомендую Лиду. Она с этой задачей справится, да еще и по разумной цене) Благодарю за работу, Лида)
Отличный заказчик, были четко поставлены условия работы и произведена своевременная оплата. Сотрудничеством очень довольна, всем рекомендую данного заказчика.
Ответный отзыв