Перед собой мы ставим цель - создать сайт, который будет приносить Вам доход, не гнаться за красивым оформлением, а создать логичный, функциональный и

Добрый день! Мы небольшая команда профессионалов, которая специализируется на создание ПРОДАЮЩИХ сайтов. 

В нашей команде работают веб-дизайнер, верстальщик и копирайтер. Этих ребят, достаточно чтобы в итоге Вы получили сайт или Landing page, который будут решать проблемы и задачи Вашего бизнеса.

Наша работа делится на этапы:

  • 1 - Обсуждение Вашего проекта, мы с Вами созваниваемся или ведем переписку, где обсуждаем Ваш проект, главные задачи.
  • 2 - Разработка прототипа. Прототип - это набросок Вашего будущего сайта, где Вы сможете посмотреть блоки, расположение текста, меню, все кнопки и формы заявок.  (Срок - в течении 1-го дня)
  • 3 -  Разработка дизайна.  Он создается на основе утвержденного с Вами прототипа, мы изучаем Целевую  Аудиторию Вашего товара или услуги, после чего приступаем к дизайну.  На этом этапе мы работаем по предоплате в 50%, на создание дизайна уходит 3-4 рабочих дня.
  • 4 - Верстка сайта -  Мы не используем конструкторы для разработки сайта. Это позволяет создать уникальный сайт, который корректно отображается во всех браузерах и устройствах.
  • 5 - Утверждение проекта и перенос на хостинг - Мы отправляем на утверждение сайт, который готов к работе, после утверждение, мы переносим сайт на Ваш хостинг и домен.  Вы оплачиваете оставшиеся 50% отплаты.
Стоимость наших услуг:

Создание лендинга "под ключ" - 10 000 руб

(мобильная версия обсуждается отдельно)

Создание многостраничного сайта, сайта-визитки "под ключ" - от 15 000 руб. 

(Данные проекты обсуждаются индивидуально, в зависимости от объема работы)

По окончанию работы мы всегда поддерживаем связь с нашими клиентами и оказываем техническую поддержку.

WhatsApp (Viber):  +380 99 007 03 63 (Алина) или написать нам на почту E-mail: [email protected]