Линия Люкс
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$250
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Требуется написать несколько десятков творческих сочинений по определенным темам. Темы и объемы сочинений согласованы с исполнителем.

    Завершен
    6 лет назад
  • Требуется наполнить информационными текстами раздел "Полезная информация" на сайте компании. Исполнителю предоставляются ключевые слова, а также фотографии мебели/проектов, на основе которых надо писать тексты. Содержание на усмотрение исполнителя, важно присутствие ключевых слов.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Требуется написать серию продающих текстов для мебели, изготовленной из древесного массива и МДФ. Часть текстов относится к видам мебели, часть - к определенным коллекциям. В текстах необходимо рассказать о преимуществах, материал, дизайне.

    Продающие тексты1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо создать фото реалистичные визуализации (дизайны) моделей радиусных шкафов-купе разных видов, форм из разных материалов и в разных интерьерах в количестве 20 штук. Нужны продаваемые картинки моделей радиусных шкафов-купе. Пишите, какая информация нужна для реализации этой ...

    3D-графика20 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте, Александр! Меня зовут Роман. Необходимо написание текстов для сайта. Если Вам это интересно, есть следующие задачи: Текст на страницу: http://linealux.ru/index.php?id=1223      2-3 тыс. знаков. Ключевые слова: телевизор в раме, телевизор в багете, рамы для тв, рамы ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте Галия! Меня зовут Роман. Необходимо создать фото реалистичные визуализации моделей радиусных шкафов-купе разных видов, форм из разных материалов и в разных интерьерах в количестве 10-20 штук. Ссылка на сайт, на котором находится смысл того, ...

    Закрыт
    8 лет назад
Отзывы фрилансеров
FerrisBuller
Артем 
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
$250
9 баллов
5 лет назад
Все, ок, Сотрудничество продолжается
Спасибо за сотрудничество!
Ответный отзыв
karver
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 часа назад
$450
10 баллов
6 лет назад
Еще одно замечательное сотрудничество с Романом. Заказчик всегда предоставляет ТЗ, объясняя, что именно требуется; отвечает на возникшие вопросы и своевременно оплачивает работу. С удовольствием буду и далее работать с Романом. Спасибо за интересный проект!
Как постоянный клиент в очередной раз выражаю благодарность Александру за качественное и своевременное выполнение заказа! Особо хотел бы отметить профессиональный подход и четкое понимание поставленной задачи.
Ответный отзыв
karver
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 часа назад
$2000
10 баллов
6 лет назад
Сотрудничество прошло отлично. Предоставленное ТЗ, скорость проверки и осуществления оплаты, коммуникация - все отлично. С удовольствием продолжу сотрудничество с Романом.
Уже более года продолжаем сотрудничество с Александром. Всем очень доволен. Никакой халтуры замечено не было. Видно, что человек знает свое дело и понимает, о чем пишет. Тексты, как всегда, у него интересные и легкие. Спасибо большое за качественное и ответственное сотрудничество!
Ответный отзыв
karver
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 часа назад
$850
10 баллов
6 лет назад
Было очень приятно сотрудничать в очередной раз с Романом. Все детали по проекту заказчик обсуждает предметно, четко знает, что хочет получить в итоге. С вопросами оплаты и проверки текстов - тоже все отлично. Коммуникация - на высоком уровне, Роман часто бывает на связи и всегда отвечает на вопросы, если таковые возникают. Буду с удовольствием и дальше работать над его проектами.
Очень доволен сотрудничеством с Александром. Качественная, выполненная в срок работа. Абсолютное понимание и отражение в тексте и основной мысли, и различных тонкостей нашей сферы деятельности, что большая редкость на сегодняшний день. Тексты отличаются оригинальным, интересным и легким для восприятия написанием. Большое спасибо!
Ответный отзыв
karver
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 часа назад
$200
10 баллов
7 лет назад
Рад, что сочинение понравилось. Спасибо за доверие! :)
В начале сотрудничества Александр честно признался, что сочинения ему еще писать не доводилось. Однако, это не повлияло на мое решение доверить ему проект, поскольку написанные им для моего сайта тексты понравились. Могу сказать, что перед написаем темы произведение было изучено, все сюжетные нюансы копирайтер знал и показал это в своей работе. Поэтому, сочинение получилось отличное!
Ответный отзыв