Готова выполнить разные задания по дизайну ( дизайн сайтов, обложек журналов, разработка логотипов, кнопок для сайтов, буклетов, обработка фотографий, создание открыток и многое другое. Владею фотошопом, также закончила художественную школу и могу создать на заказ оригинальные рисунки/портреты. Стараюсь всегда учитывать пожелания заказчика и делать свою работу в указанный срок. Обращайтесь, готова выполнить самые разнообразные задания.)

Портфолио
Отзывы заказчиков
gruz0
36 летОАЭ
16 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
$100
5 баллов
11 лет назад
Приятный молодой человек. оплатил проект как договаривались, хоть и возникли некоторые проблемы. удачи вам в дальнейшем
Ответный отзыв
Soterix
Сергей 
35 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
$30
10 баллов
11 лет назад
Выполненной работой доволен, дизайн хороший и качественный. Все замечания услышаны, учтены и исправлены. Рекомендую!
Очень понравилось сотрудничать. Четко поставленные цели, дополнительная помощь по дизайну, оплата в срок. К тому же, просто приятно было общаться с таким человеком.
Ответный отзыв
kwickulka
Виктория 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
9 лет назад
$30
10 баллов
12 лет назад
Ксения, спасибо Вам за проделанную работу! Вы молодцы! Я осталась безумно довольна тем, как Вы выполнили дизайн моего сайта. Всем рекомендую работать с Ксенией, понимает что нужно заказчику, работает внимательно, выясняет все требования, спокойна к замечаниям. Ксюша, Вам творческих успехов! Огромное Вам спасибо! Буду рекомендовать Вас всем!
Очень понравилось работать с таким приятным и открытым человеком. Четко поставила свои идеи и пути к их реализации, а также активно помогала в ходе работы. Оплата по срокам, никаких трудностей и проблем в ходе работы не возникло. Приятно было сотрудничать.
Ответный отзыв
voronenko_d_v
Вороненко 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
$30
9 баллов
12 лет назад
Прекрасно выполнила свою работу. Старалась учитывать все пожелания и замечания. Дизайном остался доволен. Хорошая работа.
Хороший заказчик. Работать было легко, четко и ясно объясняет то, что он хочет увидеть в результате. Деньги выплатил, как и договаривались. Приятно работать с такимим людьми.
Ответный отзыв
michael12
Михаил 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
год назад
$30
10 баллов
12 лет назад
Самостоятельно уловила тематику нашего проекта и создала яркий, дружелюбный и качественный дизайн. Работу сдала досрочно. Все бы дизайнеры так работали.
Хороший заказчик и просто приятный в общении человек. С работой проблем не возникло. Приятно с такими людьми работать.
Ответный отзыв