HF STUDIO - архитектура, проектирование, дизайн, строительство

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Опыт -20 лет: проектирование любых сооружений, дизайн интерьеров и экстерьеров, авторский надзор. Мы - в Киеве, но мобильны по всей Украине и не только!

 

Цена и сроки выполнения проектных работ зависят от сложности объекта. Составим смету на проектные работы, в смете оценивается отдельно каждый вид работ, оплата в зависимости от выполненных видов и объемов работ. Можем работать в формате только "проект-удаленно". Все обсуждается, решения принимаются коллегиально с Заказчиком и индивидуально.

Оплата проектных работ производится: 70 % - до начала оговоренного объема работ, 30 % - по факту выполнения работ, без предоплаты - форэскизы (2-3 варианта). Если заказчик готов оплачивать транспорт, можем вести авторский и тех. надзор.

Авторский надзор. В составе авторскогонадзора выполняется подбор отделочных материалов, компоновка кухонной, жилой, офисной мебели и осветительного оборудования по каталогам, выбор готовых дверей, аксессуаров интерьеров, Оплата авторского надзора производится в конце каждого календарного месяца по факту выполненных работ.

Технический надзор. В составе технического надзора выполняется контроль строительных работ на объекте, контроль за

соблюдением и выполнением технологий, скрытых работ, а также консультации строителей по всем вопросам, возникающим в ходе строительства.

 

Фото готовых объектов - https://www.facebook.com/HFstudioMAPIHA

+38095-5962262 (tel+viber) - HF студия

[email protected]

Портфолио