Графический и веб-дизайнер

Всем привет!

Позвольте представиться, меня зовут Игорь Малышев. Вплотную занимаюсь графическим дизайном уже более 5 лет. Имею опыт в работе с клиентами, быстро понимаю, какой результат от меня требуется и выполняю работу в оптимальные сроки. За годы фриланса собрал большую клиентскую базу и множество положительных отзывов. С некоторыми моими работами вы можете ознакомиться, перейдя в портфолио.

А для того, чтобы вы имели представление обо мне как о творческом человеке, вкратце расскажу о себе. Я ценю красоту, творчество и эстетику. Предпочитаю минимализм, строгие линии, яркие контрастные цвета в сочетании с темными тонами. Люблю свое дело и получаю удовольствие от самого процесса реализации очередного проекта. К каждому проекту стараюсь подойти не только с точки зрения эстетики и визуального восприятия, но и с точки зрения аналитики. В людях с которыми я работаю, ценю такие черты: конструктивность, уважение к собеседнику, умение логически мыслить, излагать свое мнение и конечно же креативность)

Мой основной инструмент для работы: Adobe Photoshop; второстепенный: Adobe Illustrator

Область деятельности: графический и веб-дизайн, полиграфия

Виды работ: дизайн целых страниц сайтов или отдельных элементов (шапки, иконки, баннеры), обложки к музыкальным произведениям, афиши, флаеры, аватарки.

Надеюсь, что я стану для Вас отличным специалистом в области дизайна, на которого можно рассчитывать, а вы станете моим счастливым клиентом)

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$30
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
aryn11
Акпар 
28 летКазахстан
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
$25
10 баллов
5 лет назад
FladeX
Максим 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$7
10 баллов
6 лет назад
Игорь с первого раза сделал отличный дизайн. Результат полностью соответствовал моим запросам. Всё супер, спасибо за работу!)
На 5+. Задачи обозначил четко, со знанием дела. Общение происходило быстро, оперативно. Также быстрая оплата работы. Я остался доволен результатом нашего с Максимом сотрудничества)
Ответный отзыв
от $15
от 1 дня
нет рейтинга
Баннеры
нет отзывов
от $7
от 1 дня
нет рейтинга