Приветствую!

Меня зовут Алексей и я представляю digital studio "White Crow".

Мы, команда молодых специалистов, которые еще не стали закоренелыми консерваторами, но уже переболели юношеским максимализмом. Нами движет амбициозность и целеустремленность, желание сделать мир рекламы лучше, красивее и ближе к потребителю людям. Уйти от шаблонов, насколько это возможно. Важно, чтобы именно клиенты нашего заказчика, в конечном итоге, захотели купить продукцию (услуги), которые он им предлагает.

Поэтому в разработке рекламных кампаний мы руководствуемся и акцентируем внимание именно на преимуществах и выгодах Ваших потенциальных клиентов. Создаем положительный образ, разбавляем его эмоциональным окрасом, в правильной и в креативной подаче доносим данную информацию. Наш энтузиазм не позволяет нам стоять на месте, с каждым днем мы растем, развиваемся и совершенствуемся.

И на этом, пожалуй, все.Ведь можно сколько угодно писать о преимуществах и расхваливать самих себя, что и полагается делать в этом разделе. Вот только прибыли это никому не принесет, а это ведь это наша основная задача - создавать образы, которые будут приноситьденьги.

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом,поможем рассчитать необходимый рекламный бюджет для достижения конкретной цели (вывод нового продукта на рынок, стимулирование продаж, маркетинговый анализ и т.д.).

Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Портфолио
$1/час
от $1от 1 дня
#239
от $1
от 1 дня
#1198
от $1
от 1 дня
#1267
Сайты «под ключ»
нет отзывов
от $1
от 1 дня
#1935
от $1
от 1 дня
#2700
HTML-верстка
нет отзывов
от $1
от 1 дня
#4288