Более пяти лет занимаюсь переводом текстов с/на испанский, английский

Также пишу работы по следующим тематикам: философия, религия, политика, социология, туризм и т.д.

Образование - МГУ им. М.В. Ломоносова, Философский факультет, ГУ-ВШЭ Социологический факультатет

Стажировка в университетах г. Salamanca, Испания, 2008, 2011 гг., 2010, Малага - 2009 по направлению испанская филология

Портфолио
Отзывы заказчиков
axu78
Елена 
46 летКитай
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
$20
8 баллов
13 лет назад
Задания были выполнены на должном уровне, в соответствии с требованиями, точно в срок. Возникли некоторые замечания по объему работы (некоторые таблицы были выпущены), что, впрочем, было очень оперативно исправлено. Сотрудничеством с этим фрилансером в целом довольны, планируем продолжать.
Очень приятно было работать с Еленой, задание и комментарии к выполнению были четкими, выплаты за работу поступили вовремя. Рекомендую другим фрилансерам как ответственного работодателя и сама буду рада дальнейшему сотрудничеству при возможности.
Ответный отзыв
atemixx
Артем 
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$30
10 баллов
14 лет назад
Хорошо сделанная работа - это когда ты получаешь то, что ожидал. Причем, если тебя понимают с первого раза, то вдвойне хорошо сделанная работа. Рекомендую Дину как внимательного к нуждам Заказчика Исполнителя.
Было очень приятно общаться с Артемом, С его стороны (постановка задачи, оплата) все было выполнено на отлично! Очень рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
от $10
от 1 дня
нет рейтинга
Копирайтинг
нет отзывов
от $10
от 1 дня
нет рейтинга
Переводы
нет отзывов
от $10
от 1 дня
нет рейтинга
от $10
от 1 дня
нет рейтинга