Описание профиля отсутствует
Портфолио
Отзывы заказчиков
ubiquiefriend
Владимир 
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$350
10 баллов
12 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
seofreedom
Анастасия 
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
12 лет назад
50 отзывов(-3)
$1
10 баллов
13 лет назад
Марина Юрьевна, очень исполнительная и усидчивая. Понравилось работать, советую!
От сотрудничества самые положительные впечатления. Анастасия, тактичный и понимающий заказчик. С ней очень легко было работать. Настя, огромное Вам, спасибо!!!
Ответный отзыв
my-it-job
Виталий 
37 летРоссия
19 лет в сервисе
Была
7 лет назад
$40
10 баллов
13 лет назад
Очень рад сотрудничеству. Человек положительный и ответственный. Заказ выполнен полностью и в срок. Статьи получились очень увлекательные
Впечатления от сотрудничества самые положительные! С Виктором было очень легко работать. Он внимательный и тактичный заказчик. Работа была очень интересная. Искренне надеюсь, что еще выпадет возможность поработать с Виктором!
Ответный отзыв
Sestra75
Ульяна 
48 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
10 лет назад
21 отзыв
$10
10 баллов
13 лет назад
Безумно рада сотрудничеству! Марина - трудолюбивый, исполнительный и ответственный копирайтер. Инициативна, готова подставить свое плечо. Продолжаем работать.
Это был мой первый проект. В мои силы поверила Ульяна. Работа с ней оставила море положительных впечатлений. Мы сразу же нашли взаимопонимание. Это удивительный человек, необыкновенной доброты. Все вопросы решались быстро. Ульяна проявляет свою деликатность по отношению к исполнителю. Очень хороший и отзывчивый человек. Проект удался. Удачи Вам, Ульяна!
Ответный отзыв