Дизайн

Проектирование/дизайн. 

Иллюстрации, обработка фото, современная живопись, дизайн печатной продукции

PS, AutoCad, ArchiCAd, ручная графика: )

Портфолио
Отзывы заказчиков
Svoe
51 годРоссия
7 лет в сервисе
Была
7 лет назад
$90
10 баллов
7 лет назад
Исполнитель-мечта. Отличная работа, самые приятные впечатления от сотрудничества. Умеет планировать время. Пунктуальная, последовательная, выполнила все с опережением графика. Сроки обсудила в первом же предложении нашей переписки - и блестяще выстроила работу, учитывая наши временные договоренности. Способна великолепно включаться в ситуацию, не подстраивая заказчика под собственные шаблоны работы, а гибко вписываясь в озвученные задачи наилучшими способами, которые сама подбирает. В том, что у нее получается, присутствует воздушность, легкость и живость. Творческая, заинтересованная и в качественном результате, и в качественном процессе выполнения работы. Ответственная, внимательная к замечаниям, все правки вносились быстро и точно. Никаких проблем с коммуникацией! Легкий в общении человек с большим потенциалом. Спасибо за работу! Обязательно буду обращаться в дальнейшем.
Удивительно приятная и внимательная заказчица! Постоянно на связи в любое время суток)Своевременная оплата, что важно(даже преждевременная!!)Приободряла, давала дельные советы и комментарии при выполнении задания, даже если были какие-то ошибки. То, как Наталья о них говорила, придавало еще только более невероятный стимул для меня сделать все еще лучше, старательней и качественней) Рада знакомству и буду рада продолжению сотрудничества:)
Ответный отзыв
veresk22
Борис 
41 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
год назад
$20
10 баллов
7 лет назад
Работа выполнена в срок и качественно. Насколько я понимаю, у Марии это был первый заказ. Хорошее начало. В будущем по схожим задачам сразу буду обращаться к этому фрилансеру. Рекомендую.
Рекомендую Бориса как хорошего заказчика. Выслал подробное тз, по которому было определенно понятно что от меня требуется, без форс-мажорных доработок и прочее. Всегда находился на связи для обсуждения проделанных этапов работы. В итоге все получилось оперативно и быстро. Спасибо Вам, Борис, буду рада дальнейшему сотрудничеству.
Ответный отзыв
Karina_Su
Карина 
23 годаРоссия
7 лет в сервисе
Была
7 лет назад
$20
10 баллов
7 лет назад
С Марией приятно работать, моментально уловила идею и воплотила в жизнь! Большое спасибо!!! Выполнено было все в срок и отличного качества. Рекомендую ее как ответственного пунктуального творческого исполнителя. Удачи в проектах!
Приятно было работать, постоянно находилась на связи!
Ответный отзыв
от $500
от 5 дней
нет рейтинга