1C, PHP, HTML/CSS верстка, сайты "под ключ", установка и настройка CMS, E-mail маркетинг, SEO, контекстная реклама, SMM, реклама в социальных медиа

Посетите наш корпоративный сайт-https://liramarketing.com/

Наша компания LIRA. Marketing является официальным партнером Google в сфере интернет-маркетинга, разработки сайтов и контекстной рекламы Google Adwords. Мы занимаемся комплексным интернет-маркетингом, нашей целью является комплексный результат. Также готовы сотрудничать по отдельным направлениям как разработка сайтов, или разработка и ведение контекстной рекламы.

Имеем многолетний опыт в настройке, ведении и оптимизации контекстной рекламы и разработки сайтов для бизнеса. Работаем практически со всеми сферами и даем определенные гарантии эффективности.

В случае разработки сайта готовы гарантировать показатели конверсии в зависимости от типа деятельности. В случае разработки рекламной кампании - заранее просчитываем бюджет Вашей рекламы и можем назвать показатели, которых можно достичь в Вашем случае.Мы работаем на долгосрочную перспективу с нашими клиентами, поэтому настройки рекламной кампании у нас бесплатное с последующей оплатой за поддержку и оптимизацию.

Создаем дополнительные целевые страницы под услуги / продукты (landing page) без дополнительной платы за их разработку для увеличения эффективности результата от рекламных инструментов, при долгосрочном сотрудничестве с нами по поддержке и оптимизации рекламы.

Портфолио