Качественная верстка сайтов и использованием современных технологий HTML5, CSS3, БЭМ, SASS. С чистым, кроссбраузерным и валидным кодом.

Основная специализация: верстка крупных проектов (фиксированная, резиновая, адаптивная) и верстка посадочных страниц.

 

Технологии которые я использую при создании проектов:

1. В проектах я использую методологию БЭМ (а именно: БЭМ-нейминг и файловую структуру). Каждый блок разделяю по своей папке. Данный подход облегчит Вам дальнейшую работу с сайтом и его поддержку.

2. Использую такс-менеджер Gulp для компиляции стилей,  оптимизации кода, оптимизации изображений, сборки svg и png спрайтов, конкатенации и углификации Javascript и еще много различных настроек с которыми вы можете ознакомиться по ссылке: ссылка.

3. Использую препроцессор SASS для написания древовидного кода, a также для использования: переменных, функций и миксинов.

Обо мне:

Моя цель - решить любую вашу задачу в сфере frontend-разработки. А также создать качественный и уникальный продукт, который сможет принести вам доход. 

В первую очередь, я ориентирован на качественное выполнение своей работы и долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом. Поэтому, если вам нужна обычная быстрая верстка, без использования современных технологий, то скорее всего, мои услуги вам не подойдут. 

Мои контакты:

- skype: vavilkinmaxim

- mail: [email protected]

- telegram: +381 (61) 30-18-292

-мой сайт-портфолио:  сайт-портфолио

Отзывы заказчиков
egetmanenko
Евгений 
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
$30
10 баллов
7 лет назад
Задача и все корректировки были своевременно выполнены.
Задача была поставлена четко, оплата своевременно. Рекомендую данного заказчика!
Ответный отзыв
ifman
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
$9
10 баллов
7 лет назад
Хороший специалист. Сделал вовремя. Общается конструктивно. Если выявляются недочеты - исправляет в течение минут. Все хорошо.
Остались только положительные эмоции от сотрудничества с Сергеем! Спасибо тебе за обратную связь и оплату в срок. Рекомендую работать с данным заказчиком!
Ответный отзыв
HTML-верстка
2 отзыва
$6/час
от $20от 4 часов
#895