Все контакты (скайп\аська\телефон) даю в личку после начала работы.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
нет выплат фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
4
безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
Wincert
Артём 
35 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
$30
10 баллов
7 лет назад
Прекрасный исполнитель! Умница редкостный! Знает как работать с битриксом и работает очень быстро, терпеливо относится к коректировкам тз, хотя и не приветсвует их :) Вобщем поверьте моему опыту как заказчика который предъявляет самые высокие требования к исполнителю, на Артема можно положиться! Работа будет выполнена хорошо!
Ответный отзыв
serjsv
Сергей 
36 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
$300
2 балла
9 лет назад
Сделал процентов 70 работ, отдал бесплатно в качестве отступных. Была данная задача допелить виртмарт, уже после старта задачи обнаружилось что виртмарт переписывали иные разработчики, причем перепилили так что половину не работало, что бы выполнить свои задачи мне нужно было бы исправить все ошибки других программистов, что и начал немного делать. Но понял что этим багам нет конца. Доплачивать клиент соглашался, только совсем не соизмеримую плату по отношению затрачивавшему времени. Несколкьо раз пытался это объяснить клиенту, но слушать не хотел. В итоге просто отказался.(хотя реально отдал ему бесплатно около 70-80% работ...) У меня был выбор работать от 0,5 до 6 месяцев за 10-20% от бюджета(тоесть за 30-60 долларов) или отказаться. Я отказался.
Работа не выполнена, время потрачено. Сергей встретился с "подводными камнями" Virtuemart и решил отказаться от завершения проекта, так как решил что заработает больше на других проектах если этот бросит. Все сделано на половину, никто не будет разбираться в его коде чтобы доделать начатую им работу, начнут заново. Пишу этот коммент чтобы другие заказчики знали с чем можно встретиться если выбрать его в исполнители. Если у вас сложный проект "с подводными камнями" поберегитесь. " [21:04:05] Сикач Сергей: честно, просто хочу переключиться на другой проект, сидеть с этим не хочу. [21:17:40] Сикач Сергей: да по опыту, когда на тыкаюсь на проекты которые начинаються тонами подводные камни, то нужно с ними завршать, если подумать, снова таки может быть куча подводных камнях. просмотр в попапе, вывод слайдера и т.д. Думаю для меня будет выгоднее просто разбежаться. и начать рабоать с новыми проектами. Извинаюсь за потраченое время. Отдаю все что зделал, если будут вопросы и программиста, можете направлять подскажу что там как, надеюсь на НЕ отрицетелен отзыв(только збросте цену а то комисию начислять мне) Успешной работы. И снова таки извиняюсь "
Ответный отзыв
Nefelin
Андрей 
36 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
$45
10 баллов
10 лет назад
Сотрудничество прошло успешно. Суть работы четко обрисована, оплата достойная и вовремя.
Анкоры сделаны на отлично. Переделка была только 1. Очень ответственное отношение к делу. Мои наилучшие рекомендации. Андрей, успехов вам и "жирных" заказов.
Ответный отзыв
ranalda
Лилия 
30 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
8 лет назад
$170
10 баллов
10 лет назад
Самый лучший заказчик,с которым мне приходилось работать! Всем рекомендую!!!
Отличный вкус, сказал-сделал, эта девушка как работник понравилась еще и тем что на нее можно положиться, она не пропадет и не кинет. Мои наилучшие рекомендации.
Ответный отзыв
Z-Family
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
$370
10 баллов
11 лет назад
Хороший заказчик, работать было легко — качественно составленное ТЗ, аргументированные правки, своевременная оплата. Спасибо.
Все хорошо. Отличный исполнитель.
Ответный отзыв