Ваш заказ - моя работа

Здравствуйте. Я профессионально занимаюсь написанием статей на юридическую тематику. За 3 года работы в данной области мне удалось поучаствовать в создании многих проектов, большая часть из которых сейчас продолжает активно развиваться. 

За плечами у меня огромный опыт: я успешно выполнял заказы разного объема и сложности, но не было ни одного случая, когда мой клиент остался бы недоволен полученным результатом. Дело в том, что я всегда с особым вниманием отношусь к требованиям заказчика, а при необходимости могу легко внести соответствующие коррективы в работу. Стоит сказать, что я всегда настроен на долгосрочное сотрудничество, так как мне интересно участвовать в развитии юридических проектов. Мой клиент всегда обеспечен качественным контентом, уникальность которого никогда не вызывает сомнений.

Могу предложить:

• Копирайтинг.

• Рерайтинг.

• Создание SEO текстов.

• Услуги редактора.

Стоимость моих услуг находится в диапазоне 80-100 рублей за 1000 знаков (без пробелов). Цена и сроки каждой работы обсуждаются отдельно с заказчиком. Также я готов выполнить тестовое задание, однако оно должно быть оплачено, как и любой другой труд. Оплату принимаю на банковскую карту или электронный счет.

С уважением, Михаил

Портфолио: https://freelance.ru/Michaelprj

E-mail: [email protected]

Skype: crashone277

Telegram: https://t.me/crashone277

Портфолио