Копирайт, рерайт. Уникальность от 98%. Быстрое и качественное наполнение сайтов и интернет-магазинов.

Профессионально занимаюсь наполнением сайтов и интернет-магазинов. Имею большой опыт работы с различными CMS. Свободно владею русским и украинским языком, английским — в достаточной мере для того, чтобы в случае необходимости обрабатывать информацию напрямую с сайтов производителей. Писал с нуля тексты различной тематики простым, доступным языком. К механической рутинной работе и соблюдению сроков отношусь ответственно т.к. понимаю важность достоверности и актуальности информации. 

Портфолио
Отзывы заказчиков
ruda_mak
Илона 
42 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
4 года назад
$40
10 баллов
6 лет назад
Михаил - один из немногих действительно ответственных исполнителей на этом сайте. Все выполнил четко, быстро, грамотно. Спасибо огромное за приятное сотрудничество!
Очень доволен сотрудничеством с Илоной. Вся необходимая для выполнения работы информация предоставлена вовремя, коммуникация в процессе быстрая, оплата своевременная.
Ответный отзыв
regado
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
$6
10 баллов
7 лет назад
Михаил отлично справился с заданием, подобрал всевозможные качественные фото. Рекомендую как ответственного и настойчивого в хорошем смысле слова исполнителя!
Я доволен сотрудничеством с Александром. Диалог конструктивный, задача поставлена четко, оплата произведена вовремя. Рекомендую.
Ответный отзыв
Tayler
37 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
год назад
$23
10 баллов
7 лет назад
Отличный исполнитель, все четко. Всегда на связи. Молодец.
Отлично сработались с Анатолием. Оплату за выполненную работу произвел вовремя, коммуникация в процессе по существу и оперативно. Благодарю за сотрудничество.
Ответный отзыв