UX/UI Designer

Веб-дизайнер

Имею более 1 года опыта работы в разработке веб-продукта. За это время поработал в компании, специализирующейся на e-commerce проектах. Выполнял разные виды работ (от логотипов и баннеров до интернет магазина и сайта-визитки). Свободно владею Figma, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, также имею базовые понимания HTML/CSS. Сейчас активно обучаюсь и развиваюсь. Работаю с дизайн-ментором. Смогу улучшить ваш продукт своим опытом, владею знаниями в сфере взаимодействия с мобильными интерфейсами, основами HIG и другими правилами создания мобильных приложений. Ищу дружный коллектив, в котором приятно работать и профессионально развиваться.

Telegram: @Girenko_M

Skype: turbodizelintercooler

Viber, Whatsapp, другой удобный для вас способ.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$20
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
3313735
Сергей 
44 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
$15
10 баллов
2 года назад
Очень приятно работать с Михаилом. Все работы сделал в оговоренные сроки. Все мои правки вносил без какого-либо пререкания, хотя ему и приходилось делать все заново. Рекомендую! и буду сам продолжать сотрудничество.
Сотрудничеством очень доволен, оплатил в строк, как и договаривались. Качество, і хороший результат очень важен для него. Очень ценю таких заказчиков, так как с ними быстрее развиваешься. Рекомендую!
Ответный отзыв
igorleee
Сергей 
49 летРоссия
2 года в сервисе
Был
год назад
$50
10 баллов
2 года назад
Михаил настоящий профессионал своего дела! Буду обращаться еще
ТЗ составлено очень точно и понятно, отвечает быстро, почти всегда онлайн, оплатил вовремя, как и договаривались. Приятно было работать. Рекомендую!
Ответный отзыв