Комплексное поисковое продвижение | Только "белое" SEO

Работаю в SEO-индустрии с 2014 года. Опыт весьма разноплановый, в разное время работала как в крупных digital-агентствах, так и в маленьких веб-студиях. Могу предложить для вашего проекта:

- Максимально полный технический аудит, выходящий далеко за рамки стандартных чек-листов агентств. Уже при реализации этого пункта можно добиться значительного улучшения метрик большинства коммерческих сайтов. 

- Аудит юзабилити, проверка форм на сайте. Предложение рекомендаций по исправлению ошибок. В рамках этого пункта также заложена работа с навигацией, контентом, информативностью, интентом и пр. по необходимости исходя из реалий конкретного сайта.    

- Анализ конкурентной среды. Предложение рекомендаций на основе данного анализа. Довольно часто коммерческие сайты еще не внедрили простые решения, которые уже есть у конкурентов, позволяющие повысить конверсию, улучшить поведенческие характеристики и пр.

- Предложение рекомендаций по наиболее полной реализации коммерческих факторов ранжирования. 

Это не полный список, но основные (базовые) работы.

На биржах ранее не работала. Понимаю опасения потенциальных заказчиков, касающиеся отсутствия рейтингов и отзывов. Однако, я накопила целый ряд успешных кейсов, которые готова предоставить при предметном разговоре.  Есть опыт работы с нестандартными международными проектами, крупнейшими медиа, интернет-магазинами, коммерческими сайтами различной направленности.  

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$40
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Отзывы заказчиков
iconmax363
Максим 
40 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
$38
10 баллов
3 года назад
Людмила отлично справилась со своей задачей. Надо было написать специфический аудит, исходя из текущих проблем сайта и поставленной цели. Качество и сроки на 5. Рекомендую к сотрудничеству.
Отличный заказчик. Постановка задачи четкая. Всегда на связи. Оплата в срок. Рекомендую! Надеюсь еще поработаем)
Ответный отзыв
aleksweb
29 летЧерногория
7 лет в сервисе
Был
год назад
$30
10 баллов
4 года назад
Спасибо за подробный анализ. Буду обращаться еще
Спасибо за работу. Александр ответственный заказчик, рекомендую. Буду рада поработать еще.
Ответный отзыв
aleksweb
29 летЧерногория
7 лет в сервисе
Был
год назад
$50
10 баллов
4 года назад
Людмила провела очень подробный аудит, результатом доволен. Буду обращаться еще.
Замечательный заказчик. Постановка задача ясна сразу. А четкая постановка задачи уже половина успеха. Оплата в срок. Я быстро получила все ответы на дополнительные вопросы, которые появились в процессе работы. Информации было предоставлено даже больше, чем я запрашивала. Коммуникация практически мгновенная. Рекомендую заказчика, работалось легко.
Ответный отзыв
knn3470511
Надежда 
55 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
3 года назад
$30
10 баллов
4 года назад
Я не первый раз обращаюсь к специалистам по аудиту сайта. Я - не специалист по сео, я прямой заказчик со своим сайтом. Меня всегда "напрягал" получаемый отчет - сплошные термины и ссылки, я просто терялась в этом. Тот результат, что я получила от Людмилы, выгодно отличается от всей предыдущих. Все пункты содержат сначала короткое разъяснения "для чайников", затем описание проблемы, затем пути решения этой проблемы. Все понятно, просто, с примерами - очень профессиональный подход. Далее не могу не отметить очень скромную сумму за такую работу. Такая работа явно стоит гораздо дороже! Рекомендую, не пожалеете !
Сотрудничество с Надеждой сложилось отлично. Постановка задачи понятная. Нюансы обсудили в месенджере. Заказчик всегда на связи. На работу мне потребовалось больше времени, дед-лайн без проблем передвинули. Кто работал в условиях жестких дед-лайнов, поймет, какой это крутой бонус) Оплата практически сразу по завершению работы. Заказчика уверено рекомендую!
Ответный отзыв
krok2008
Максим 
50 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
$1
10 баллов
4 года назад
Работа сделана качественно и в срок . Разумная цена . Людмила всегда была на связи . Был предоставлен развернутый отчет о проделанной работе . Сотрудничеством доволен
Отличный заказчик. Четкая постановка задачи. Оплата очень быстрая. Всегда на связи. Сотрудничеством довольна.
Ответный отзыв