Мой опыт в копирайтинге – более 8 лет. Вам не придется объяснять мне, что такое уникальность, ключи и другие базовые вещи.

Я пишу продающие тексты на основании маркетингового анализа, по формуле АIDA. Вы получите настоящие продающие тексты, с выгодами и преимуществами продукта, а не набор красивых фраз из головы.

Делаю качественные прототипы лендингов: разрабатываю структуру, расположение блоков, оффер. Пишу тексты для всех блоков.

У меня высшее филологическое образование, плюс я прошла обучение у нескольких ведущих копирайтеров Рунета, среди которых Дмитрий Кот, Сергей Трубадур, Максим Ильяхов. Вы получите тексты от профессионального копирайтера, грамотные с точки зрения и орфографии, и маркетинга.

Я очень ответственный и пунктуальный человек, никогда не срываю сроков, спокойно отношусь к критике и правкам. Копирайтинг – мое основное занятие, у меня нет маленьких детей и других отвлекающих от работы факторов. Со мной у вас не будет проблем.

Нахожусь возле компьютера целый день, со мной всегда легко связаться.

Портфолио с текстами можно посмотреть здесь: https://freelance.ru/Kuzinna

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$50
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
2
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
petrova_eugenie
Евгения 
30 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
2 года назад
$50
10 баллов
5 лет назад
Получила от Елена объемный маркетинговый анализ, все моменты были раскрыты полностью, в анализе отражена логическая сцепка блоков, все по делу. Благодарю и рекомендую! Совместно работаем и дальше, в данный момент уже над прототипом)
Евгения всегда на связи, быстро отвечает на вопросы по проекту, дает нужную информацию. Никаких проблем по оплате и коммуникации. Рекомендую.
Ответный отзыв
bahtiyar
Бахтияр 
37 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
$1
10 баллов
5 лет назад
Все ок, оплата вовремя, минимум правок, отличная коммуникация.
Ответный отзыв
kostyaluf
23 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$15
10 баллов
5 лет назад
Всё грамотно и качественно выполнено в сроки. Рекомендую)
ТЗ понятное, оплата вовремя, все ок.
Ответный отзыв
bahtiyar
Бахтияр 
37 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
$60
10 баллов
5 лет назад
Все сделано в срок и соответствующем качестве.
Четкая задача, нормально заполненный бриф, быстрое согласование, небольшие правки и оплата в срок.
Ответный отзыв
FladeX
Максим 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$60
10 баллов
6 лет назад
Изначально создавал заказ на продающий текст для лендинга, но Елена предложила помимо этого разработать ещё и структуру. Очень удобно, кстати, ведь в итоге я могу дизайнеру передать в работу уже готовый макет, с прописанными текстами и блоками. Елена отлично справилась с заказом. Рекомендую как ответственного исполнителя. Ещё раз спасибо!
Делала прототип лендинга с текстами. Максим четко поставил задачу, прислал заполенный бриф. В процессе сотрудничества никаких недопониманий не возникло. Оплату перевел сразу после утверждения прототипа, без задержек.
Ответный отзыв