3d художник персонажей и окружения. Работаю в программах Maya, Zbrush, Photoshop, Marwelous Designer.

Здравствуйте! С удовольствием буду выполнять Ваши заказы! В первую очередь отдаю предпочтение персонажам, но также рассмотрю и другие варианты.  Делаю модели для 3D печати.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$50
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
ТОП-50
3D-графика
Портфолио
Отзывы заказчиков
guest_15912621073221
4 года в сервисе
Был
4 года назад
$50
10 баллов
4 года назад
Отличный исполнитель, выполнил работу в срок. Всё сделано идеально. Задача была крайне сложной. Людмила прекрасно справилась с поставленной работой. Однозначно будем продолжать работать.
Очень приятно было сотрудничать с Ильёй! Вежливый, коммуникабельный, тактичный. Задача была поставлена ясно, Обратная связь в процессе работы, мгновенная оплата. Рекомендую к сотрудничеству, и надеюсь, мы посотрудничаем также ещё!
Ответный отзыв
aa410
50 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
год назад
$50
10 баллов
4 года назад
Людмила блестяще справилась с непростым заданием. Проект завершён в срок. Ставлю наивысшую оценку. Обязательно будем сотрудничать ещё.
Мне было интересно и комфортно работать с Александром! Задание для меня было в новой сфере, были правки, и Александр, как заказчик, превзошел все ожидания! Спасибо за терпение и такт, надеюсь, что ещё поработаем вместе!
Ответный отзыв
yaroslav2020
Ярослав 
33 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
4 года назад
$11
10 баллов
4 года назад
Все очень хорошо! Невероятно талантливый художник. Мастерство, коммуникация, взаимопонимание 5+++ Горячо рекомендую!
Очень приятно и комфортно было работать с Ярославом! Это был мой первый опыт работы с барельефами, и вопросов было много. Ярослав очень толково объясняет, открыт для обсуждения. Очень деликатен и вежлив. Приятно общаться, что немаловажно. Рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
piratetm
29 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
3 года назад
$21
10 баллов
4 года назад
Людмила выполнила работу великолепно, качественно и в кратчайшие сроки! Очень тактична в диалоге! В общем я рад, что теперь могу сотрудничать с таким мастером) Всем рекомендую выбирать именно ее из других десятков претендентов ;)
Было очень комфортно работать с Анатолием, приятно и легко общаться! Четкая постановка задач, при необходимости фитбек и обсуждение деталей в процессе, своевременная оплата. Всем рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
CTALKEP
43 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
$21
10 баллов
5 лет назад
Всё хорошо: в рамках оговоренных сроков и технического задания. Людмила хорошо идёт на контакт и предлагает варианты решения задачи. Рекомендуем.
Очень понравилось сотрудничество с Александром, задачи были поставлены ясно, оперативное согласование результата и правок, было комфортно общаться!
Ответный отзыв
3D-графика
5 отзывов
$10/час
от $21от 2 дней
#44