Время - самый ценный ресурс.

Каждый проект - это новый бесценный опыт и интересные задачи. Во время того, как я работаю над вашим проектом, прежде всего я представляю концепцию того, как бы сделал то, или иное задание лично для себя. Это помогает работать намного качественнее и задает больше упорства. В поставленных задачах мне помогает опыт, который я приобрел еще будучи студентом факультета менеджмента. В своих работах я совмещаю знания накопленные за период работы в нескольких фирмах, связанных с продажей продуктов премиум-класса и навыки маркетолога, и управляющего, как нельзя кстати влились в мою деятельность дизайнера. Очень часто я ставлю себя на место заказчика, так как и сам имел опыт ведения собственного дела, в эти моменты я понимаю насколько важно чтобы твои задачи были выполнены.

Мне очень хорошо знакома ответственность и что значит, когда кто-то рассчитывает на твою работу.

Чем я занимаюсь:

Веб-дизайн: сайты, мобильные приложения, (все это осуществляется с использованием таких инструментов как: Figma, Photoshop, Illustrator)

Дизайн Полиграфии: логотипы, визитки, баннеры

Чем так хороша работа со мной:

Экономия денег. Свою работу я выполняю качественно и в сроки, никаких "а может завтра" или "я не успел", только здесь и сейчас.

Экономия нервов. Я за конструктивную критику и понимаю что желания клиента могут не совпадать с моими, как уже упоминалось ранее, задачи клиента превыше всего.

Экономия времени. Вернуть или купить можно все что угодно, но очевидно, что самый ценный ресурс - это время. Мне нравятся люди, которые ценят мое время и в свою очередь я поступаю точно так же по отношению к ним.

Гарантия на выполненную работу: в течении недели после передачи проекта с дизайном, я абсолютно бесплатно исправлю мелкие недочеты или ошибки, которые могли быть пропущены при проверке работы.

Для меня важно, чтобы клиент остался доволен.

Как я работаю:

- если я оставил свою заявку, значит проект действительно мне интересен и я готов на продуктивное сотрудничество.

- работаю по предоплате в 50% или безопасным сделкам

- спокойно отношусь к правкам, если они объективно улучшат дизайн, конструктивная критика приветствуется

- всегда на связи, коммуникация наше все!

Увидимся в интернете!)

Портфолио