Портфолио
Отзывы заказчиков
trek-metro
58 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
$50
10 баллов
13 лет назад
Работа выполнена, результатом доволен. Спасибо
Задача поставлена четко. Оплата произведена оперативно, как договаривались. Рада сотрудничеству. Всем рекомендую. 10 баллов.
Ответный отзыв
vadimmt
Вадим 
62 годаСША
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$35
10 баллов
13 лет назад
Мария заняла первое место (из 44 претендентов) в конкурсе на создание логотипа. По окончании конкурса предоставила чистовую проработку учтя замечания заказчика. Собираюсь продолжить работу с этим фрилансером.
Четко поставленное ТЗ, оперативные ответы заказчика и полная своевременная оплата - залог приятной работы и взаимопонимания. Благодарю за сотрудничество.
Ответный отзыв
serkolod
Сергей 
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$15
10 баллов
13 лет назад
Остался очень доволен работой Марии! Все качественно и быстро! Очень рекомендую!
Четко поставленное ТЗ, внятные пожелания, своевременная оплата - не заказчик, а мечта фрилансера! Спасибо за сотрудничество.
Ответный отзыв
avroraventures
Тимофей 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
год назад
$30
10 баллов
13 лет назад
Замечательный дизайнер!!! Опыт сотрудничества очень положительный!!! Мария прислушивалась к нашим пожеланиям и в тоже время проявила хорошую инициативу и креатив. Выполнила довольно трудоемкую работу раньше срока. Что еще сказать - обязательно будем продолжать сотрудничество.
Четко поставленное ТЗ, содержательные ответы на возникающие вопросы и подробные комментарии + своевременная оплата = хорошее настроение и продуктивная работа! Работать легко, удобно и приятно. Рада сотрудничеству!!!
Ответный отзыв
от $25
от 3 дней
#302
от $50
от 3 дней
#799
от $10
от 5 дней
#867