Валерий Моисеенко

Дата рождения: 5 января 1960 года.

Место рождения: г. Донецк (г. Сталино).

Адрес: г. Донецк, ул. Щорса, 98.

Тел.: +38 (062) 311-27-26

E-mail: [email protected]

ICQ 477-103-798

WLM [email protected]

Образование

1967—1977 Окончил среднюю школу № 35 г. Донецка. Средний балл 4,5. Похвальная грамота по химии.

1969—1974 Окончил музыкальную школу № 1 г. Донецка (баян и домра).

1977—1982 Окончил Донецкий политехнический институт, химико-технологический факультет, инженер химик-технолог. Средний балл 4,16. Грамота за успехи в изучении физики.

Профессиональный опыт и трудовые навыки

2002 — 2008 Фрилансер в области графического дизайна.

Выполнял самостоятельно следующую работу:

3D-графика: графический дизайн, промышленный дизайн, архитектурный дизайн и визуализация, ландшафтный дизайн, дизайн упаковки, создание иллюстраций — в средах Cinema 4D, Rhino, Adobe CS.

1997 — 2001 Полиграфический центр «Moisey Press» (г. Донецк)

Выполнял самостоятельно следующую работу:

организация полиграфического центра; бизнес-планирование, маркетинг, менеджмент;

внедрение и наладка технологии полноцветной офсетной печати, наладка и ремонт офсетного оборудования, изготовление запасных частей, разработка рецептуры и изготовление технологических растворов;

компьютерный набор и верстка в средах Quark XPress, Adobe InDesign, полиграфический дизайн в средах Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, изготовление фотоформ, пресс-форм, офсетная печать на малой офсетной машине, в том числе полноцветные работы.

1990 — 1997 Предпринимательская деятельность

Выполнял самостоятельно следующую работу:

разработка и регистрация учредительных документов, бизнес-планирование, менеджмент, организация бухгалтерского учета и его ведение, подготовка квартальных и годовых отчетов — в том числе с применением компьютерных технологий и программирования, мониторинг законодательства, работа с исполнительными органами, судами, банками;

коммерческая деятельность различного характера с оборотом до $50,000 за сделку: поставка технологического оборудования, грузовых автомобилей, компьютеров.

1982—1990 Инженер-технолог Мытищинского ОПУ треста «Оргминудобрения» (г. Москва)

Выполнял инженерные работы на химических комбинатах в городах Дорогобуж, Белореченск, Россошь, Кирово-Чепецк, Сумы, в том числе:

разработка технологических инструкций и технологических регламентов производств мине-ральных удобрений; выполнение инженерного надзора;

управление автоматизированными технологическими процессами на производствах мине-ральных удобрений производительностью 20 т/ч, в том числе работа с агрессивными и взры-воопасными технологиями — в качестве оператора, начальника участка, технолога смены.

проведение пуско-наладочных работ на технологическом оборудовании зарубежных и отечественных производителей, рационализаторская деятельность;

проектирование АСУТП (автоматизированных систем управления технологией производст-ва); планирование научного эксперимента, разработка математической модели и алгоритма управления производством жидких комплексных удобрений на Сумском ПО «Химпром».

Характер

Предпочитаю интеллектуальный труд физическому, творческий труд однообразному, само-стоятельное обучение систематическому. Обладаю хорошими аналитическими, творческими и организаторскими способностями. Объект деятельности, управляемую систему стараюсь изучить глубоко и всесторонне с целью поиска оптимальной и эффективной экономической стратегии, формализации и автоматизации действий. К потребностям заказчика подхожу гибко: от полной самостоятельности при решении его задач до полного подчинения его требованиям. Полагаюсь как на использование опыта подчинённых, так и на их обучение существующим и новым технологиям. Целеустремлён, надёжен, склонен к здоровому авантюризму. Стараюсь работу выполнить качественно, хотя и за счет увеличения времени на ее выполнение. Наибольшую продуктивность проявляю при наличии выраженного стимула и справедливого вознаграждения.

Темперамент: сангвиник 40 %, холерик 30 %, флегматик 20 %, меланхолик 10 %. Интроверт. Большое значение придаю содержанию, нежели форме. В общении с окружающими коррек-тен, толерантен, выдержан. Сторонник демократичных методов управления. Признаю приоритет закона и договора перед традициями или субъективными суждениями. Ответственно отношусь к выполнению договорных обязательств и требую того же от окружающих. От кол-лег жду равноправных и справедливых взаимоотношений, спокойных и логичных действий без проявления экспрессии. Одобряю формальные и неформальные коллективные мероприятия. Вредные привычки отсутствуют, алкоголь употребляю редко. Морально устойчив. Психически здоров. Хронических заболеваний не имею.

Владение языками

Русский (родной язык), технический английский (чтение, компьютерная лексика), разговорный английский на начальном уровне.

В. Моисеенко

Портфолио