Видеомонтаж | Аудиомонтаж | Видеосъемка | Аэросъемка

Видео и аудио монтаж: креативное сведение видеоматериала, подбор и наложение музыки. Обработка материалов с экшн-камер. Работа только на лучшем ПО (Final Cut Pro X, Adobe Premiere).

Видеосъемка с земли и воздуха: Москва и Московская область (макс.~50 км). Собственное оборудование (квадрокоптер mavic, Phantom 4, Sony a7s ii, Sony a7s, экшн-камера Go Pro, Sony, набор объективов Sony, штатив/монопод/электронный стедикам/мини-тележка, видеосвет, а также возможность аренды оборудования любого типа). Последующий монтаж съемок (по договоренности). Работа в команде (2 видеографа). 

Опыт видеосъемок и монтажа: концертные видео, бекстейджи, свадебные торжества (в том числе люкс сегмента), детские праздники, выпускные, последние звонки, корпоративы, тимбилдинги, юбилеи, танцы, отпускные видео, экстрим-видео, спорт-видео, постановочные видео, фэшн-видео, бьюти-видео, съемка недвижимости, аэросъемка.

Закончила Санкт-Петербургскую школу телевидения.

Портфолио
Отзывы заказчиков
ChilliWilli
Ильдар 
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$18
9 баллов
8 лет назад
Все круто, спасибо за крутое видео!)
Своевременная оплата
Ответный отзыв
Ziyadovg
Гаджи 
31 годАзербайджан
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$6
10 баллов
9 лет назад
Профессионал своего дела, человек который с полу слова понимает и знает что надо делать. Любые исправления были сделаны с первой просьбы. Также попросил отправить оригинал файла, что также было сделано. Благодарен за то, что сделали прекрасный ролик для рекламы. Спасибо!
Очень толковый и щедрый заказчик! к тому же еще и интересный собеседник. Задачу ставит четко и ясно. Всегда на связи. Работать легко и просто. Однозначно рекомендую!
Ответный отзыв
armangrigoryants
Арман 
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
$5
10 баллов
9 лет назад
Один из самых приятных опытов работы с фрилансерами. Юлия очень ответственная, коммуникабельная, общительная и с чувством юмора. Всегда понимает с полуслова, что необходимо. Выполняет все оперативно и качественно. Впечатления только самые положительные! Советую всем однозначно!:)
Отличный заказчик. Задания даёт чётко. ясно.быстро. легко в общении. легко в работе) Постоянно на связи и на позитиве. Оплата после выполнения работы моментальная. Надеюсь будем сотрудничать ещё! )
Ответный отзыв
cat4cat
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Была
7 лет назад
$5
10 баллов
9 лет назад
Быстро, качественно. Рекомендую
Оперативная связь, постановка задачи. Оплата в срок
Ответный отзыв
Inmoscow
Виталий 
44 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$20
10 баллов
9 лет назад
Юлия работает профессионально, креативно и с вниманием к пожеланиям заказчика. Когда проект уже был смонтирован, я понял что не хватает комментариев. Юлия любезно согласилась на доработку вставив в ролик -"голос за кадром" не смотря на тот факт что изначально в ТЗ его не было. Я доволен сотрудничеством. Спасибо, Юлия!
Задание было составлено четко и ясно и к нему сразу же приложены все материалы. Оплата в срок. Рекомендую для сотрудничества.
Ответный отзыв
Видеомонтаж
5 отзывов
от $10
от 1 дня
нет рейтинга
Аудиомонтаж
нет отзывов
от $10
от 1 дня
нет рейтинга
Фотосъемка
нет отзывов
от $5
от 1 дня
нет рейтинга