Опытный заказчик. Активно сотрудничаю с фрилансерами самых разных направлений. Обладаю богатым опытом реализованных проектов в различных областях. Вы можете рассчитывать на то, что с вами будет общаться человек на вашем языке, понимающий ваши заботы и тревоги как профессионала. Хорошо понимаю те проекты которые я выставляю на веблансер, готов дать вам детальную информацию любого уровня обобщения или наоборот детализации для того, чтобы вы сформировали своё предложение и правильно оценили объем работ. Даже если проект не описан детально или в виде пары абзацев, будьте уверены, я смогу объяснить вам мельчайший нюанс или выслушать ваш способ обхода какого-то технического ограничения если есть. 

__________________________________________________________________________

В качестве идеального исполнителя для конкретного проекта представляю человека

__________________________________________________________________________

1) обладающего достаточной компетенцией чтобы реализовать проект (совершенно не обязательно который может всё на свете, а который может конкретно это для этой задачи). Артдиректор рисующий favicon к проекту - это не удачное применение способностей, а начинающий программист который соло пишет поисковик - маловероятно закончится успехом. 

2) достаточным уровнем коммуникативности чтобы вести переписку. Устойчивый к стрессам как минимум своей жизни. 

3) достаточно верным глазомером, чтобы сделать лучшее предложение по цене, срокам, комплектности услуги и возможным бонусам. И чтобы это не было бы как перебором, где половину людей ставят ценник в 2-10 раз ниже чем вы, так и не было бы почти бесплатной работой, для которой у вас самый низкий приоритет и вы вообще можно сказать не выполняете заказ, и проклинаете всё на свете, так как надо сдать, а вот вообще нет жалания. Индивидуально тут всё. 

P.S. Некоторые нюансы выбора исполнителя.

Против работы над дизайном, программированию со студиями или теми людьми которые себя так называют. Люблю работать с профессионалами без дополнительного передаточного звена в лице менеджера студии чтобы не создавать испорченный телефон и не терять зря времени.

Выступаю против практики предоплаты (на веблансере иногда люди имеют обыкновение пропадать, что не только срывает сроки, но в случае предоплаты ставит под угрозу бюджет проекта при невыполненной работе заставляя платить дважды за одно и тоже). По крупным или растянутым во времени проектам разумеется возможен аванс или серия авансов поэтапно, это нормальная практика.

Работа исполнителя который выполнил задание согласно ТЗ и исправил все недочёты будет оплачена без проблем и в срок. Имею отдельный резерв для оплаты проектов которые выставляю, суммы зарезервированы заранее и ждут исключительно вас. Поэтому фразы денег нет после сдачи проекта - вы не услышите. 

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$15
выплачено фрилансерам
20%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
N3STOR
Нестор 
24 годаРоссия
3 месяца в сервисе
Был
5 дней назад
$15
10 баллов
3 месяца назад
Сергей очень хороший заказчик, хорошо поставил задачу и своевременно оплатил работу!
Нестор прекрасно справился со сложной задачей в короткие сроки. Качество работ и кода меня полностью устроило. Благодарю.
Ответный отзыв
denis1486
Денис 
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
11 дней назад
$20
10 баллов
5 лет назад
Понятное ТЗ, своевременная оплата.
Денис быстро написал качественный код. Спасибо.
Ответный отзыв
flashbag
Олег 
29 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$30
10 баллов
5 лет назад
Наша переписка с Сергеем длилась дольше чем я делал проект по двум причинам: по будням я был был занят, и вторая причина - встретились два профессионала которые уточняли все нюансы реализации вплоть к кода. Благодаря этому я быстро реализовал задачу без лишних вопросов в процессе работы, помог запустить проект на реальном сервере и приятно пообщался с Сергеем на общие интересы! Рекомендую всем!
Прекрасно поработали над задачей с Олегом. Справился, молодец!
Ответный отзыв
ideis
Илья 
42 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
год назад
$50
10 баллов
6 лет назад
Сергей наверное что-то перепутал. так как реализацией задачи был доволен. Оплатил все вовремя и полностью.
Задача сдана на общем терпении меня и Ильи (поэтому отзыв положительный), коммуникация мне не понравилась (поэтому не рекомендую).
Ответный отзыв
Askadar
Антон 
28 летБеларусь
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
$20
10 баллов
6 лет назад
Всё хорошо, я доволен
Ответный отзыв