Создание интернет-магазинов PHPShop Webasyst 1с-Битрикс. Авторский дизайн.

Программные доработки проектов на Yii, Phalcon, Laravel, Symphony, PHPShop, 1с-Битрикс.

Создание сайтов, интернет-магазинов.

Ищу компании для работы по аутсорсингу.

Портфолио
Отзывы заказчиков
LAman
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
$600
10 баллов
10 лет назад
Не первый раз работаем! Как всегда все в срок. Дизайн даже раньше показал. Будем еще работать. Рекомендую. Дизайн просто профи.
Не в первый раз работаю с Андреем и не в первый раз проект проходит на отлично. Правок\пожеланий обычно довольно мало, нет придирок. Оплачивает всегда в срок, а в этот раз даже наперед. Умеет торговаться)) Рекомендую как отличного клиента и приятного в общении человека. Спасибо за проект!!!)))
Ответный отзыв
snowen
Олег 
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$420
10 баллов
11 лет назад
Великолепная работа. Спасибо Константину. Все было выполнено качественно, в срок и с глубоким пониманием пожеланий заказчика.
Работаем с Олегом довольно давно. За это время был запущен в работу не один проект. Имею только положительные рекомендации, а ведь всё начиналось именно с данного тендера ещё два года назад. Спасибо!)))
Ответный отзыв
krasab
Антон 
40 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
$440
10 баллов
11 лет назад
Работа выполнена качественно и в срок. Константин подошел к вопросу со знанием дела. Без лишних вопросов сделал все в рамках техзадания. После переноса шаблона на мой сервер, терпеливо ответил на все мои вопросы по дальнейшей настройке магазина. Большое спасибо!
Антон предоставил довольно хороший проект с точным техническим заданием к нему. В процессе работы задание не менялось, если у меня возникали какие-то вопросы, то Антон давал внятные ответы на них — видно что человек не только предоставляет отличные проекты, но и разбирается в технических моментах их реализации. Также был приятен тот момент, что человек самостоятельно изучил cms, необходимую для работы, и мне не пришлось по ней давать консультаций. По оплате никаких задержек. Большое спасибо за проект.))))
Ответный отзыв
ipevgeny
Евгений 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
$350
10 баллов
12 лет назад
Работой доволен более чем полностью. Планирую еще обращаться))
С Евгением очень понравилось работать. Как заказчик, обладает отличным вкусом, знает и понимает современные тенденции. Благодаря чёткому техническому заданию, в котором не было ничего лишнего, на все переговоры от начала работ и до сдачи проекта ушло буквально пару десятков сообщений, что немаловажно при столь дорогом времени. Спасибо за проект!)
Ответный отзыв
flyerscool
Сергей 
50 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$600
10 баллов
13 лет назад
Константин выполнил проект отлично, и в срок. без каких либо нареканий. Профессионально и по приемлемой цене. Спасибо. Всем рекомендую.
Сергей предоставил довольно интересный проект, чётко сформулировал техническое задание, предоставил весь необходимый материал. Сотрудничеством весьма доволен. Уже работаем над новым проектом)
Ответный отзыв
от $1100
от 31 дня
#55
от $400
от 10 дней
#446