Генератор качественного текстового контента к вашим услугам!

Рад приветствовать вас!

Если вы зашли на мой профиль, значить у вас есть потребность в качественном тексте. Не спешите уходить, ведь здесь вы можете получить то, что вам нужно!

5 причин для сотрудничества со мной

1. У меня есть большой опыт написания информационных, продающих, и SEO-оптимизированных текстов (2 года работал на биржах контента Etxt, Advego и TextSale). Имею, в своем портфолио, не один успешно выполненный проект (если я написал хороший материал кому-то, почему мне не сделать тоже самое для вас)!

2. Мои тексты характеризуются высокой уникальностью (от 95%), отсутствием воды, грамотностью структурированностью, а главное – читабельностью.

3. Перед тем, как начать писать текст, я задаю себе вопрос: – «Кто будет это читать?  Зацепит ли человека заголовок и первый абзац?». И только составив план целевой аудитории, приступаю к работе. Только интересующий читателей текст имеет право на существование.

4. Исходя из предыдущего пункта, все мои тексты хорошо индексируются поисковыми системами, ведь в них нет корявых

ключевиков, закрученных предложений, смещенных акцентов и т.д. Следовательно растет поведенческий фактор. 

5. Кредо моей профессии – пунктуальность и самодисциплина. Правде же приятно когда договоренности выполняются, а результат появляется раньше времени?

Что я могу предложить?

В силу опыта и постоянного самообразования я овладел методикой написания продающих текстов и освоил SEO-технологии, поэтому могу следующие услуги:

  • написание продающий текстов, и текстов для главных страниц;
  • написание информационных статей и обзоров;
  • подготовка SEO-оптимизированного контента;
  • создание пресс-релизов и анонсов;
  • подготовка материалов для публикаций в СМИ;
  • описания товаров и категорий для интернет-магазинов;
  • ведение блогов;
  • рерайтинг исходных материалов;
Постоянным заказчикам предусматриваются бонусы в виде бесплатно написанного текста. После написания 10 тыс. знаков, каждая 7 тысяча пишется бесплатно! 

__________________________________________________________________________________________________________________________________

********************************************************************************************************************************************************

С ув. Богдан Недяк.