Великая сила печатного слова – для достижения поставленных целей!

Виконую роботу грамотно та з душею. Це те, що я люблю, чим живу і що мене надихає!

Закінчила історико-філологічний факультет УлДПУ. Добре знаю правила як російського, так і українського правопису. Крім отриманих знань, у своїй роботі постійно користуюся довідниками, орфографічними словниками, онлайн-коректорами, навчаюсь на вебінарах, курсах тощо. Тобто постійно вдосконалюю свої знання. 

✅ Редактор, коректор, літредактор. Працювала в редакції місцевої газети (18 років).  Роблю редагування, коректуру та переклад текстів різної тематики та художніх творів (рус./укр. і навпаки).

 ✅ Співпрацюю з чеським ютьюб-каналом. Роблю редагування укр. та рос.  та переклад з української на російську  та навпаки дуже змістовних лекцій одного буддистського монаха.

✅ Также отлично знаю русский язык. По роду своей деятельности имею дело с текстами самого разного содержания.  Выполняю корректуру, редактирование, литературное редактирование художественных произведений, в особенности обожаю жанр фэнтези, приключения, детективы и любовную лирику. Также есть опыт работы с детской литературой, в том числе и со сказками (в стихах и прозе). 

✅Работаю внештатным корректором в журнале "Рейнское время" и газете "Телеграф", которые выпускаются в Бонне, Германия, для русскоязычного населения.

✅Также на постоянной основе работаю с заказчиками из Польши, Америки, Израиля, Чехии и Казахстана - выполняю для них переводы, редактирование и корректуру текстов на русском и украинском языках.

В сферу моих скромных возможностей входят:

  • корректура+редактирование текстов любой тематики (на рус. и укр. языках)  

  • литературное редактирование, правка стилистики, худ. обработка 

  • финальная вычитка, отслеживание нестыковов, сюжетных перекосов 

  • перевод: рус./укр. и укр./рус.

  • корректура+редактирование детской литературы и художественная обработка сказок/рассказов

  • наращивание "мяса" на "скелет" сказки/текста с целью придания читабельности, читательского интереса, логики, последовательности изложений, эмоциональной составляющей и т. д. 

  • Открыта для новых и интересных проектов, особенно если из них можно вынести для себя что-то полезное...

В представленном портфолио далеко не полный перечень моих работ. 

Внимательность, ответственность, соблюдение сроков и взятых обязательств – гарантирую!

Практически постоянно на связи.

На этом сервисе хоть и зарегистрирована давно, но фактически не работала, поэтому всего один отзыв:). Подробную информацию обо мне можно посмотреть по этим ссылкам:

https://freelancehunt.com/freelancer/almanat.html

https://freelance.ua/uk/user/nata_nazar/portfolio/

Приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству!

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$20
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
ТОП-5
Редактирование и Корректура
Портфолио
Отзывы заказчиков
zubareva_ru
Кати 
28 летТаиланд
6 лет в сервисе
Была
9 месяцев назад
$16
10 баллов
5 лет назад
Наталья владеет качественной коммуникацией, благодаря этому работа выполнена в соответствии с нашим запросом. Быстро и качественно, Наталья учла наши пожелания. Текст грамотный. Общение вежливое. Будем обращаться снова, благодарю и рекомендую.
Очень приятный в общении заказчик) Коммуникация на высшем уровне. Постановка задачи четкая и понятная. Сопровождение в течение всего проекта. Быстрая оплата. Все договоренности соблюдены на высшем уровне. Проект был очень интересный, познавательный и полезный. Благодарю за сотрудничество!
Ответный отзыв
$1/час
от $5от 1 дня
#3
Переводы
нет отзывов
$20/час
от $100от 1 дня
#2754