Специалист рекламы в РСЯ

Меня зовут Надежда Пальок. Предлагаю вам настроить рекламную компанию в РСЯ вашего товара или услуги.

Почему вам подойду, как специалист РСЯ?

Я специалист в интернет рекламе: Рекламной Сети Яндекса (РСЯ), моя специализация только в РСЯ, что позволяет мне очень глубоко вникать и управлять особенностями данного вида рекламы.

Моя история, как специалиста:

Давно занимаюсь предпринимательской деятельностью с 2004 г.

В 2016 году, прияла решение выйти из офлайн в интернет, столкнулась с задачей продвижения товара в интернете, пробовала поисковую рекламу на товары: палатки Лотос, детские вигвамы, которые принесли

прибыль, но столкнулась с особенностями данного вида рекламы, тогда поняла, что этот товар не подходит для рекламы в поиске.

а) По детским вигвамам перед Новым годом поднялась цена клика, начали рекламироваться все,

кто продает эту продукцию.

б) Палатки Лотос,это не тот товар, по которому принимают решение, здесь и сейчас, потенциальные

заказчики были те, кто посетил сайт 2-3 раза. 

Было принято решение попробовать рекламироваться в РСЯ самостоятельно без обучения. Цена клиента стала ниже, на много ниже, мне понравился эффект от РСЯ. Это были товары, которыми я никогда не торговала, моя

цель была изучить на практике новые инструменты, пощупать ниши. Получилось.

Но не остановилась на этом, начала глубокое изучение РСЯ в школе «profi-internet» по данной специализации, для меня открылись огромные возможности РСЯ, я уже профессионально оценила свои прошлые компании.  

Предлагаю вам настроить рекламную компанию в РСЯ,взамен попрошу только отзыв о моей работе.

Как Вам такое предложение?

Хочу поделиться достойным инструментом рекламы,за который не жалко платить, потому он действительно приносит прибыль, это не рулетка, с которой я всегда сравнивала рекламу в газете, радио,  телевидении.Интернет реклама, это самый гибкий инструмент привлечения потенциального клиента. Позвоните, напишите прямо сейчас. Предлагаю обсудить детальнее.

Портфолио