Пишу только качественные тексты.

Башкатова Ольга Анатольевна

Профессиональный журналист с 1994 года ( опыт: газеты, ТВ, издание собственной книги). По второму образованию - маркетолог.  Специализируюсь на медицине, интернет-маркетинге, инфобизнесе.

Пишу классные тексты для лендингов.  Предоставляю сразу прототип в Axure с проработкой каждой группы целевой аудитории и привлекательным торговым предложением.

 Могу быть полезна тем, кому нужны серьёзные аналитические статьи.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$370
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
15
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
rodjer5454
Андрей 
34 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
$370
10 баллов
3 года назад
Ольга, сильный маркетолог и ответственный специалист! Поставленная задача был выполнена полностью и в срок! Будем работать дальше..
Проект еще полностью не закончен, но могу сказать, что с Андреем очень приятно работать. Все задачи обсуждаются, проговариваются, Заказчик слышит и отлично договаривается. Рекомендую всем к сотрудничеству, и сама надеюсь на дальнейшую работу.
Ответный отзыв
rifprom
40 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
год назад
$100
9 баллов
3 года назад
Не всё получилось, но проект был достаточно сложным и справедливо будет отметить, что у Ольги по многим вопросам было мало данных и приходилось работать с тем что есть, отсюда возможно и результат получился не совсем таким, как мы его видели (опять же субъективная оценка). Из положительных моментов - работа была сдана вовремя, Ольга была на связи и по всем вопросам быстро реагировала.
Один из худших заказчиков за всю мою практику. Человек глубоко болен психически, получает явное удовольствие от обесценивания чужой работы. Придирается к таким мелочам, о которых даже вспоминать не хочется. Это тот редкий случай, когда человеку желаешь всего самого наихудшего. У меня редко такое бывает, но когда желаю - всегда сбывается. Не рекомендую никому с ним связываться - психопатия в чистом виде.
Ответный отзыв
llolla
Катя 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
$50
10 баллов
3 года назад
Спасибо большое за качественную работу. Профессионал с большой букву. Буду сотрудничать.
Катерина содействовала работе в полной мере: она организовала ответы на дополнительные вопросы, предоставила все необходимые исходники, была терпима и деликатна по срокам. Очень приятное впечатление от Заказчика, искренне хочется пожелать ей больших успехов)))) Рекомендую.
Ответный отзыв
maksim-nb
Максим 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
месяц назад
$150
10 баллов
3 года назад
Работа выполнена качественно, времени на задачу Ольга не пожалела. Рекомендую как профессионального копирайтера.
Очень рада, что нашла Максима, как заказчика! Толковый, коммуникабельный, тактичный))) Рекомендую.
Ответный отзыв
tvoy
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
$20
10 баллов
4 года назад
Так вроде нормально, единственное не удобно оплачивать
Отличный Заказчик!!! Не ленится перезвонить и объяснить какие-то нюансы. Прямое и конкретное ТЗ. Оплатил больше, чем договаривались изначально. Что еще можно хотеть от Заказчика? Рекомендую настоятельно!!!
Ответный отзыв
Копирайтинг
37 отзывов
$3/час
от $10от 2 дней
#151