Дизайн и верстка сайтов, Фирменный стиль, Иллюстрации

Здравствуйте, меня зовут Александр.

Живу и работаю в г. Владивосток, дизайном занимаюсь уже более 3-х лет, за это время успел поработать как фрилансером, так и главным дизайнером в студии, но после того как проработал в офисе около года, понял, что это не моё и вернулся во фриланс. Сейчас веду активную удалённую работу, всегда открыт для новых клиентов.

Основная сфера моей деятельности – дизайн сайтов, разработка логотипов и фирменного стиля, создание иллюстраций. Так же люблю различную творческую работу, поэтому леплю, стругаю, рисую и делаю много всего инетесного.

Портфолио
Отзывы заказчиков
SmartDesign
38 летБеларусь
18 лет в сервисе
Был
15 дней назад
$100
10 баллов
12 лет назад
Сказано - сделано.
Было приятно сотрудничать, чётко поставил цель, вовремя всё оплатил, адекватный заказчик.
Ответный отзыв
RuRuMan
Иван 
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
$10
10 баллов
13 лет назад
Большое спасибо Александру за проделанную работу! Требовалось очень быстро нарисовать иконку, с чем он справился на высшем уровне, получилось очень красиво, ещё раз спасибо!
Иван очень приятный в общении заказчик, сразу поставил чёткую задачу и указал все пожелания касательно создания иконки. С оплатой никаких проблем не возникло, за что ему отдельное спасибо =)
Ответный отзыв
Demerchuk
Виктор 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
$100
10 баллов
13 лет назад
С первых минут работы с Александром был виден его профессиональный подход к делу. Работу выполнил быстро, красиво, а главное качественно! Очень доволен результатом! Большое спасибо за сотрудничество!
Очень доволен сотрудничеством с Виктором, незамедлительно принимал решения касательно проекта, выслушал мои рекомендации касательно дизайна и дал добро на их воплощение. Плюс ко всему своевременная оплата, все как и договаривались. По больше бы таких заказчиков =)
Ответный отзыв
от $250
от 2 дней
нет рейтинга
от $100
от 3 дней
нет рейтинга
Логотипы и Знаки
нет отзывов
от $50
от 1 дня
нет рейтинга
Фирменный стиль
нет отзывов
от $200
от 5 дней
нет рейтинга