Только уникальные и качественные тексты. Обращайтесь и Вы не пожалеете.

Только уникальные и качественные тексты. Обращайтесь и Вы не пожалеете!

Портфолио
Отзывы заказчиков
SBelikova
Светлана 
44 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
13 лет назад
$90
10 баллов
13 лет назад
Человек, что называется, спас: когда надо сделать работу по принципу "дедлайн вчера", даже стыдно обращаться к фрилансерам. Но деваться некуда. Тем более приятно, когда работа выполнена в срок и качественно. Большое спасибо за профессиональный райтинг и понимание!
От сотрудничества со Светланой остались исключительно положительные впечатления. Точно объяснила суть работы, и каким должен быть результат. Постоянно находилась на связи и оплатила работу сразу же после её получения. Спасибо за сотрудничество!
Ответный отзыв
po4emu
37 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
$250
10 баллов
13 лет назад
Нана уже не первый раз пишет для нашего проекта статьи и мы всегда уверены в ее грамотном подходе. Высокая уникальность статей, легко читаются. Нана ответственно относится к каждому заказу. Всегда на связи. Последний заказ уложилась вместо 14дн. всего в 7дн. Рекомендуем!
С Александром работать - это одно удовольствие. Четко поставленное задание, своевременный ответ на все интересующие вопросы-нюансы. Своевременная оплата. Не только как заказчик, но и как человек, Александр оставляет самые приятные впечатления. Искренне благодарствую за сотрудничество!
Ответный отзыв
mudhoney
Артем 
41 годРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
$5
10 баллов
13 лет назад
Отличный копирайтер и человек :) Если хотите конкретики, то - это правильное понимание задачи, исправление ошибок без всякого непрофессионального нытья о том, что "мы так не договаривались". Если у вас сегодня кончились электронные деньги, то она адекватно поймет. Все выполняется в срок, постоянно на связи, в общем дай Бог побольше таких как Нана :)
Артём очень четко и доступно формулирует задание, поэтому при выполнении работы не возникает лишних вопросов. С оплатой нет никаких проблем, все согласно установленным тарифам и в оговоренные сроки. Очень приятно работать с человеком, который знает, что ему нужно.
Ответный отзыв
astraloginez
Юрий Петров 
37 летКазахстан
15 лет в сервисе
Был
год назад
$5
10 баллов
13 лет назад
Все было выполнено качественно, и в предельно сжатые сроки. Благодарю, за качественно проделанную работу.
Добросовестный заказчик, оплата моментальная. Спасибо большое.
Ответный отзыв
gandalf80
Вениамин 
43 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
42 отзыва
$36
10 баллов
15 лет назад
Спасибо за статьи. Молодец!
Корректный заказчик. Быстрая оплата. Спасибо.
Ответный отзыв
Копирайтинг
5 отзывов
от $3
от 1 дня
#400
от $3
от 1 дня
#3967
Переводы
нет отзывов
от $5
от 2 дней
#5552