Речь должна быть красивой

Здравствуйте! Давайте знакомиться. Меня зовут Наталья. Родилась и выросла в г. Днепропетровске, поэтому одинаково хорошо владею как русским, так и украинским языками. С детства любила читать книги.  

Образование высшее.  Окончила ДГУ (отделение романо-германской филологии, специальность английский язык и литература).  Работала секретарем на кафедре журналистики в этом же университете (7лет), поэтому печатать и редактировать тексты я умею.  

В данный момент проживаю в Греции. Свободно владею греческим языком как устным, так и письменным. Есть сертификат, подтверждающий знание греческого языка уровня Г-1 (соответствует английскому Advanced). Находясь в Греции обучаю взрослых и детей русскому языку, а также помогаю местному театру в постановках спектаклей по произведениям классиков русской литературы.

Дополнительная информация.  Окончила курсы "Мастер Транскрибации" и "Феноменальная память".  Мне нравится работать с текстами. Постоянно учусь и повышаю свою грамотность. Не люблю жаргонных выражений, речь должна быть красивой.  

Личные качества: спокойствие, усидчивость, грамотность, ответственность.  

Знание языков: русский, украинский, английский, греческий.

Хобби.  В свободное время изготавливаю изделия ручной работы (декупаж, вышивка лентами).