Правильно жить - значит работать.

Здравствуйте! Специализируюсь на темах медицинской направленности, врач с 18-летним опытом работы. Но не ограничиваюсь ими. Прекрасно ориентируюсь в женских темах (красота, косметика, уход за собой, мода, кулинария и т.д.). С удовольствием пишу о детях, растениях и животных, странах и городах, мебели и текстиле. Опыт работы рерайтером-копирайтером 7 лет. Гарантирую грамотность и ответственное выполнение заказов.

За сутки пишу 5-6 тис. символов, так как считаю, что лучше качество, а не количество. Хорошо владею как русским, так и украинским языком.

Жду Ваших предложений.

Портфолио
Отзывы заказчиков
super_jeans
Александр 
45 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
7 часов назад
$30
10 баллов
9 лет назад
Неля умеет писать замечательные статьи, только если сроки не поджимают. С заказом справилась на "отлично".
Хороший заказчик, четкая постановка заданий, мгновенная оплата. Рекомендую.
Ответный отзыв
iShit
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
$10
10 баллов
9 лет назад
Неля показала себя прекрасным специалистом. Качество работы - поразительное, сразу видно профессионала медицинской тематики, доктора со стажем. Конечно есть небольшие проблемы с оперативностью, но на это с легкостью закрываю глаза учитывая уровень работы которую она проделывает. С радостью отдаю ей больше и больше заказов.
Прекрасный заказчик, четко поставленное задание, быстрая оплата, в том числе и передоплата, быстрая связь по скайпу. Сотрудничеством довольна, работаем дальше.
Ответный отзыв
pitono
Артур 
49 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
$2
10 баллов
10 лет назад
Всё сделано было отлично, в сроки уложилась, статьи любо-дорого было почитать. Спасибо. Рекомендую.
Хороший заказчик, четкое ТЗ, быстрая связь и своевременная оплата. Сотрудничеством осталась довольна. Мои лучшие рекомендации.
Ответный отзыв