RELOAD

ДНЕВНЫЕ СОБЫТИЯ:

RELOAD

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
недостаточно отзывов
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
1
безопасных платежей
ТОП-50
Наружная реклама
Показать все
Портфолио
Отзывы заказчиков
kiber_ua
Игорь 
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
$35
10 баллов
9 лет назад
Хочу порекомендовать Олега как серъезного, ответственного и знающего свое дело исполнителя! Заказывал у него создание логотипа и хочу детально указать качества Олега: 1) сразу же согласился выйти на голосовую связь - сэкономил мое время! Был всегда на связи онлайн либо по телефону 2) выслушал все пожелания и в первый же день предоставил первые 2 варианта работы 3) после того, как были предоставлены первые варианты, было определено четкое понимание, что я хочу видеть в качестве логотипа 4) последний вариант оказался точным попаданием в цель, Олег воплотил все ожидания в лучшем виде! 5) файлы предоставил в желаемых форматах Хочу пожелать Олегу, чтоб клиенты максимально детально могли выражать свои ожидания от дизайна, чтоб сократить время на реализацию. Большое спасибо!!! и успехов в работе!
Спасибо Вам за интересный проект. Игорь удивил меня открытостью и честностью. Знает чего хочет, и это самое главное! На связи постоянно, оплата - без проблем. Работа протекала легко и просто) Заказчик "золотой", рекомендую.
Ответный отзыв
Modanoinc
Вячеслав 
38 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$7
10 баллов
9 лет назад
Отличный Исполнитель! Сделал работу за 1 минуту, при этом в трех форматах и прислал без оплаты. Конечно такая работа должна быть оплачена! Очень рекомендую.
Всё нормально, оплата во время. Постановка задачи - в пример другим заказчикам! Рад, если еще с Вами поработать получится.
Ответный отзыв
victoor
Иван 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$50
10 баллов
9 лет назад
Даже не ожидал такого серьезного и грамотного подхода к работе. На связи - всегда. Адекватность - на пять. Исполнение - на пять. Так что рекомендую обеими руками.
Спасибо Виктору за интересные проект, от сотрудничества остались исключительно положительные впечатления. Работать с Вами было в радость. Мои рекомендации. С уважением, Олег.
Ответный отзыв
pet-marusya
Мария 
43 годаРоссия
9 лет в сервисе
Была
9 лет назад
$40
10 баллов
9 лет назад
Посмотрела работы Олега и определённо решила, работать с ним для разработки логотипа компании. Олег профессионально и творчески справился с поставленной задачей. Сделал несколько проектов, которые мы совместно обсуждали, вносили поправки и утвердили окончательный, идеальный для нас логотип. Логотип был готов в течении дня, что очень приятно удивило. Я очень довольна результатом! Выражаю Олегу свою благодарность и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!
Очень понравилось работать с Марией. Компетентный и приятный в общении заказчик. Могу выделить следующие положительные качества: - четкая постановка задачи; - своевременная оплата; - хорошее отношение к исполнителю. Рекомендую к сотрудничеству и рад в дальнейшем работать с Марией в других направлениях.
Ответный отзыв
Mormish
38 летБеларусь
10 лет в сервисе
Была
6 лет назад
$10
10 баллов
9 лет назад
быстро, хорошо. он- лайн , не пропадал. рекомендую
Интересно было с Вами работать (над проектом). Благодарю за ваш выбор. Если, что обращайтесь.
Ответный отзыв
от $10
от 4 часов
#87
от $30
от 1 дня
#44
от $15
от 1 дня
#71
от $15
от 1 дня
#143
от $35
от 3 дней
#260
от $10
от 5 часов
#138
Фирменный стиль
нет отзывов
$5/час
от $100от 3 дней
#299
Анимация
нет отзывов
от $20
от 1 дня
#902
Фотосъемка
нет отзывов
от $10
от 1 дня
#921
Презентации
нет отзывов
от $50
от 4 дней
#1116
от $15
от 1 дня
#1125